Команды

 

Виктор Пачкалин здорово сыграл вратарь соперника

 

Во втором матче дня на Кубке мэра Москвы "Динамо" одержало сухую победу над "Спартаком" (3:0). Главный тренер красно-белых Виктор Пачкалин на послематчевой пресс-конференции посетовал на неудачную игру команды в большинстве.

- Матч был равным. Мы создавали моменты, но не использовали их. У соперника здорово сыграл вратарь. Сегодня мы играли не в оптимальном составе, - заметил Пачкалин. – Утром у нас заболели два человека (Бодров и Баранка), и они не смогли выйти на лед. У одного сильное отравление, у другого температура. Пришлось в срочном порядке менять пары защитников. Молодым ребятам, конечно, было тяжело. Они старались, но в концовке их не хватало. Тем не менее считаю, что мы мало в чем уступили сопернику.

- "Спартаку" уже не в первый раз не удалось забросить ни одной шайбы. Нет ли у вас тревоги по этому поводу?

- Нет. Будем работать, время еще есть. На тренировках много отрабатываем большинство, но сегодня не получилось его реализовать. Как мне кажется, сегодня здорово сыграл вратарь соперника Еременко, который к слову перед матчем помогал найти работу в Бугульме своему брату.

- На турнире в Нижнем Новгороде после матча с "Динамо" вы сказали, что не узнаете лидеров своей команды. А сегодня что скажете о словаках?

- Сегодня тоже плохо играли. Большинство мы им полностью отдали. Моменты были, динамовцы тоже ошибались. Те же Хосса и Штумпел могли отличиться. Но не забили.

- В "Спартаке", по сути, лишь одна приличная тройка. Не пойдет игра у них – и всё…

- Нужно быть готовым ко всему. Но я считаю, что наша ударная тройка хорошо тренируется, серьезно относится к делу. При таком подходе у них все должно быть в порядке.




дата: 26.09.13 просмотров: 988
     
 

Вы читали: Виктор Пачкалин здорово сыграл вратарь соперника.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Радулов Создавали моменты
Безусловно. Это наши лидеры. Но говорить, что хватало, не хватало - другие ребята, которые сегодня играли вместо них, играли хорошо. Создавали моменты. Просто не забили. А так, да, это наши лидеры и нам их не хватает. Но сейчас искать какие-то причины, кто не играл, кто играл - не правильно. Мы

Илья Бякин и так неплохо играют
Очень хороший хоккей сегодня был, очень много борьбы. Я своими ребятами доволен. Они сражались до конца. Единственное, не получилось забить – хорошо сыграл вратарь соперника. «Динамо» – очень приличная команда. Очень неплохо играют в обороне – нам не удалось сегодня

Пачкалин: наши защитники провели лучший матч в сезоне
Пачкалин: наши защитники провели лучший матч в сезоне

Пачкалин: "Спартаку" сегодня повезло, а "Югре" - нет
Пачкалин: "Спартаку" сегодня повезло, а "Югре" - нет

Пачкалин: недоволен игрой "Спартака" в большинстве
Пачкалин: недоволен игрой "Спартака" в большинстве

Пачкалин: первый период мы фактически провалили
Пачкалин: первый период мы фактически провалили

Пачкалин: словаки мало бросали, мало угрожали воротам
Пачкалин: словаки мало бросали, мало угрожали воротам



Поиск
Горячие новости