Команды

 

Назаров: Украина радуется победе над такой империей, как СКА

 
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров поделился впечатлениями от гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (4:2).

- Спасибо хоккеистам "Донбасса", которые, как их и просил тренерский штаб, выложились на двести процентов, - отметил специалист. - Убежден, лучшие матчи у нашей команды впереди.

Назаров не стал оценивать эту победу как реванш за поражение 0-4 в весенней серии плей-офф против СКА: "Нет, это не реванш. Просто сегодня мы все заработали на небольшой бутербродик с вологодским маслом и кусочком сала (смеется). Если же серьезно, то я всегда с особым настроем приезжаю в Питер. Удивительный, очень спортивный город! Здесь практически такая же суперхоккейная атмосфера, как в моем родном Челябинске. А руководство СКА во главе с Геннадием Тимченко создает настоящую спортивную империю. Поэтому победе над такой империей Украина сегодня так радуется".

Тренер донецкого клуба отметил качественную работу арбитров в КХЛ: "Я уверен, что в КХЛ работают лучшие арбитры в мире. В этом сезоне ни в одной из игр ни у кого вопросов к нашим замечательным арбитрам не возникало. Да и вообще каждый из нас, бывает, ошибается. Например, недавно ошиблись и мы, тренеры "Донбасса", в одной из игр этого сезона. В какой - не скажу. Так что идет нормальный процесс".



дата: 22.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: Украина радуется победе над такой империей, как СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Назаров Просто сегодня
Нет, это не реванш. Просто сегодня мы все заработали на небольшой бутербродик с вологодским маслом и кусочком сала (смеется). Если же серьезно, то я всегда с особым настроем приезжаю в Питер. Удивительный, очень спортивный город! Здесь практически такая же суперхоккейная атмосфера, как в моем

Назаров: В Донецке классно работают с болельщиками
Назаров: В Донецке классно работают с болельщиками

Назаров: Сегодня мы сыграли даже лучше, чем против СКА
Назаров: Сегодня мы сыграли даже лучше, чем против СКА

Назаров: КХЛ стала такой же качельной лигой, как НХЛ
На вопрос, обречен ли "Донбасс", Назаров ответил: "Есть такие люди, как букмекеры, которые прекрасно знают, кто сегодня фаворит. Я могу пообещать нашим верным болельщикам только одно: каждый из хоккеистов "Донбасса" выложится на сто процентов, сыграет от души. В общем, сделаем все для правильного

Назаров: Уверен, "Донбасс" поборется даже с "Трактором"
Назаров: Уверен, "Донбасс" поборется даже с "Трактором"

Назаров: Федотенко получил травму, но в следующем матче будет играть
Назаров: Федотенко получил травму, но в следующем матче будет играть

Назаров: Будущее "Донбасса" будет известно после встречи Колесникова и Медв ...
Назаров: Будущее "Донбасса" будет известно после встречи Колесникова и Медведева



Поиск
Горячие новости