КХЛ. "Салават Юлаев" на своем льду уступил "Сибири"

"Салават Юлаев" проиграл "Сибири" со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Салават Юлаев - Сибирь 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
1:0 Филатов (Макаров) 00:22
1:1 Энлунд (Лехтеря, Белов) 19:08
1:2 Белов (Лехтеря) 35:56
2:2 Степанов (Сопел, Глухов) 50:22
2:3 Энлунд 52:52
Вратари: Волков - Гайдученко

Хозяева повели уже на первой минуте встречи после броска Никиты Филатова, однако в самой концовке первого периода Йонас Энлунд счет сравнял, а во втором игровом отрезке новосибирцы вышли вперед. В заключительной трети Александр Степанов восстановил равновесие, а за семь минут до финальной сирены Энлунд снова вывел "Сибирь" вперед. В итоге эта шайба оказалась победной.

дата: 20.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Салават Юлаев" на своем льду уступил "Сибири".

КХЛ. "Сибирь" добилась победы над "Торпедо"

Кубок Гагарина. "Сибирь" разгромила "Ак Барс" в третьем матче серии
Уже после первого периода счет был 2:0 - дважды отличился Йонас Энлунд. На 26-й минуте игры Энлунд оформил хет-трик. В оставшееся до перерва время Дмитрий Моня, Игорь Игнатушкин и Алексей Копейкин довели преимущество "Сибири" до шести шайб. В заключительной трети команды обменялись голами,

КХЛ. "Салават" в серии буллитов переиграл "Сибирь"

КХЛ. "Сибирь" выиграла у "Витязя"

КХЛ. "Локомотив" в гостях вырвал победу у "Витязя"
Хозяева льда повели уже на второй минуте встречи после броска Сергея Тополя, однако еще до перерыва Даниил Апальков восстановил равновесие. Во второй двадцатиминутке "железнодорожники" вырвались вперед - отличился Егор Аверин. В начале заключительной трети "Витязь" сумел сравнять счет, однако за

Кубок Гагарина. "Барыс" сократил разрыв в серии с "Салаватом Юлаевым"
Хозяева льда открыли счет в матче на восьмой минуте после броска Константина Руденко, однако уфимцы еще до перерыва сумели отыграться - отличился Иван Вишневский. Во втором игровом отрезке Дастин Бойд снова вывел "Барыс" вперед. В итоге эта шайба оказалась победной. Таким образом, клуб из Астаны

КХЛ. "Сибирь" переиграла "Кузню" и в плей-офф встретится с "Ак Барсом"