Команды

 

Крашенинников: Ситуация с появлением Жердева в "Магнитке" практически нереальна

 
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Павел Крашенинников прокомментировал слухи о том, что состав "Магнитки" может пополнить 28-летний форвард Николай Жердев, который на данный момент находится без клуба.

- Я тоже слышал эти разговоры, про Жердева у меня все спрашивают, - сказал Крашенинников. - Считаю, что у нас философия команды четко определена. Я лично не занимаюсь подбором игроков, но для меня эта ситуация с появлением Жердева в "Магнитке" практически нереальна. У нас есть игроки, они все разные, но под задачу они работают и будут давать результат. А что будет с Жердевым, я не знаю. Ясно, что Жердев на улице не останется, у него огромный опыт игры и в НХЛ, и в КХЛ, и в сборной. Он найдет себе команду, но это будет точно не магнитогорский "Металлург".

Крашенинников признал, что на данный момент руководство "Магнитки" не беспокоит вопрос селекции: "Приобретения новых игроков в ближайшее время не будет. Говорить, что все, у нас этот состав навсегда, неправильно. Но в настоящий момент не предвидится появления новых игроков. Что будет дальше - жизнь покажет, потому что, к сожалению, наша команда, как и любая другая, не избегает травм по ходу сезона. Бывают разные ситуации. Будем играть, а дальше посмотрим. Тем более, сейчас игры в чемпионате идут одна за одной. В НХЛ так играют постоянно и уже привыкли. Для нас это непривычно, но раз впереди Олимпиада, ничего не поделаешь. Потом график будет попроще. Самое главное у нас - Сочи в этом сезоне". 



дата: 17.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Крашенинников: Ситуация с появлением Жердева в "Магнитке" практически нереальна.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Крашенинников: У Кинэна большой кредит доверия
Крашенинников: У Кинэна большой кредит доверия

Крашенинников: Юрзинов тренер опытный, один из лучших тренеров
Крашенинников: Юрзинов тренер опытный, один из лучших тренеров

Крашенинников: Уверен, Мозякин и Зарипов реализуют свой авторитет в "Магнит ...
Крашенинников: Уверен, Мозякин и Зарипов реализуют свой авторитет в "Магнитке"

Президентом "Салавата" может стать Крашенинников
Президентом "Салавата" может стать Крашенинников

Крашенинников: приход Канарейкина сказался положительно
Крашенинников: приход Канарейкина сказался положительно

Крашенинников: Челябинская область может позволить себе две команды в КХЛ
– Челябинская область может себе это позволить. Школы "Трактора" и "Металлурга" одни из лучших в стране. Южный Урал присутствует в КХЛ и в НХЛ, что просто здорово! Кроме того, хоккей это столько престиж для региона, сколько важная составляющая в его жизни. Между прочим, во время хоккейных матчей с

Жамнов: в "Спартаке" не рассматривают вариант с приглашением Жердева
Жамнов: в "Спартаке" не рассматривают вариант с приглашением Жердева



Поиск
Горячие новости