Команды

 

Андерсон: Выезд станет хорошим тестом нашей физической готовности

 
Нападающий "Спартака" Мэтт Андерсон рад, что любое звено "красно-белых" может решить исход встречи.

- Это то, что происходит в хороших командах, когда другие звенья начинают вносить весомый вклад в победу. Когда такое случается, то мы еще понимаем, что мы можем забивать голы не по отдельности, а в целом как команда. Я не думаю, что у нашего звена возникли серьезные проблемы, такое может в сезоне произойти. Глупо говорить, что мы думали, что все будет гладко, - сказал форвард.

Андерсон поделился своими ожиданиями от предстоящего выезда по маршруту Ярославль - Санкт-Петербург - Череповец: "С нетерпением ждем этой поездки. Играть в гостях - совсем другое, больше в плане передвижений: автобусы, самолеты. Это станет хорошим тестом нашей физической готовности, и нам нужно будет уметь сохранять форму. Этот выезд не будет самым сложным в плане логистики, и можно сказать, что будет неплохим началом будущим поездкам, к которым я уже себя готовлю. Как? Мысленно".



дата: 16.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Андерсон: Выезд станет хорошим тестом нашей физической готовности.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Козлов: Матч со СКА будет хорошим тестом
- Со СКА всегда приятно играть. У них отличная команда, которая играет в хороший хоккей, но и они дают играть. Для нас этот матч будет хорошим тестом, посмотрим, как мы его проведем. В Питере всегда приятно играть, там хороший стадион, отличные зрители. Мне всегда там нравится, нам нужно просто

Андерсон и Флад подписали контракты с "Медвешчаком"
Андерсон и Флад подписали контракты с "Медвешчаком"

Андерсон: Я каждый день за бесплатно хожу на работу
Андерсон: Я каждый день за бесплатно хожу на работу

Андерсон: Две игры – это еще не весь чемпионат
Говоря о старте, Андерсон заметил: "Что касается нашего успешного старта, то две игры – это еще не весь чемпионат. На следующей неделе у нас еще три домашние встречи, и нужно сыграть их так же, как и первые две в чемпионате".

Андерсон вернулся к тренировкам в общей группе
Андерсон вернулся к тренировкам в общей группе

Андерсон: Уверен, "Динамо" покажет чемпионскую игру, когда будет нужно
Андерсон: Уверен, "Динамо" покажет чемпионскую игру, когда будет нужно

Андерсон: В моменте с голом я знал, что у меня есть время
Форвард отметил вклад в победу команды вратаря Джеффа Гласса: "Наш вратарь Джефф Гласс провел отличный матч. Он в каждом матче оставляет нам шанс на победу, важно забивать свои голы, а это не всегда получается".



Поиск
Горячие новости