Юрзинов-мл.: Перепадами играли нормально, перепадами – в бразильский хоккей

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов подвел итог матчу регулярного чемпионата против "Амура" (3:4 ОТ).

- Основное, что хотелось бы сказать: мы не имеем право пропускать за полторы минуты до конца третьего периода. Плюс – глупое удаление в овертайме. Мы должны были дотягивать игру до конца. Такие голы пропускать в концовке, еще раз повторюсь, не имеем право, - сказал специалист.

Юрзинов считает, что "Салават Юлаев" не должен проигрывать такие игры: "В первых двух шайбах ошибки допустил молодой защитник. Но… Мы готовились серьезно, настраивались играть очень организованно. И мне, честно говоря, не понравилось, что перепадами мы играли нормально, перепадами – в бразильский хоккей. Пытаюсь всеми путями от этого уйти. Говорим, твердим, что надо держать нити игры в своих руках. Мы не должны проигрывать такие матчи, а вытаскивать их на зубах".

дата: 16.09.13 просмотров:

Вы читали: Юрзинов-мл.: Перепадами играли нормально, перепадами – в бразильский хоккей.

Юрзинов: мы должны были меньше пропускать от СКА

Юрзинов: Мы не имеем права допускать такие идиотские ошибки

Юрзинов-младший: Надеюсь, Василевский поправится через 4-5 дней

Рьянов: Обидно проигрывать за шесть секунд такие матчи

Владимир Юрзинов Чтобы играли лучше
Чтобы играли лучше! Потому что на сегодняшний день играет один Хартикайнен. Определенные изменения всегда необходимы. Игру надо вытаскивать. Степанов забил очень важный гол, и мы допускаем такие идиотские ошибки. Мы не имеем права это делать.

Юрзинов-младший: Благодарен команде за то, что она сражалась все 60 минут