КХЛ. "Югра" на домашнем льду была сильнее "Атланта"

"Югра" на домашнем льду в Ханты-Мансийске переиграла "Атлант" в очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Бирюков - Галимов

В первом периоде хозяева повели в две шайбы благодаря голам Ивана Хлынцева и Кирилла Князева. Во втором игровом отрезке Виталий Ситников увеличил преимущество своей команды. Гостям удалось отыграть одну шайбы усилиями Никиты Сошникова, однако окончательный результат в концовке встречи установил Владимир Горбунов, забросивший в пустые ворота.

дата: 08.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Югра" на домашнем льду была сильнее "Атланта".

КХЛ. "Югра" сломила сопротивление "Торпедо"

КХЛ. "Югра" выиграла у "Северстали". У Якубова 1+1, у Хлынцева 0+2

КХЛ. "Югра" добилась победы над "Локомотивом"

Кубок Надежды. "Югра" обыграла "Авангард" в первом матче четвертьфинала
Хозяева уверенно провели первый период, перебросав соперника 19-13 и отправив в ворота Хенрика Карлссона две шайбы. Голы на свой счёт записали Вели-Матти Савинайнен и Виталий Ситников. На 27-й минуте встречи Никита Пивцакин один гол отыграл, однако в заключительном периоде "Авангард" пропустил три

Видео. Югра - Атлант 4:1