Команды

 

Д.Марков: Мог перейти в "Атлант", не получилось. Со "Спартаком" конкретики нет

 
Защитник Даниил Марков поделился впечатлениями от победы "Спартака"  над "Атлантом" (2:0).

– Мне больше понравилась игра спартаковцев. Они действовали правильно позиционно. И еще мне показалось, что подопечные Канарейкина выглядели посвежее. Может, мытищинцы переволновались. Все-таки первый домашний матч, на котором присутствовали хозяева клуба, - отметил Марков.

Он признался, что мог вернуться в "Витязь": "Но сейчас я бы уже не хотел ворошить эту тему. Скажу лишь, что когда на протяжении двух лет я играл там под руководством Андрея Назарова, в команде было молодых игроков и все упиралось в бюджет. Нам приходилось все упрощать и уделять больше внимания силовой обороне".

Марков прокомментировал слова Федора Канарейкина, что он может перейти в "Спартак": "С Федором Леонидовичем мы говорили, однако пока никакой конкретики нет. Что касается "Атланта", то перейти в эту команду я действительно мог, но не получилось".



дата: 06.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Д.Марков: Мог перейти в "Атлант", не получилось. Со "Спартаком" конкретики нет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Даниил Марков сейчас я бы уже не хотел
Да. Но сейчас я бы уже не хотел ворошить эту тему. Скажу лишь, что когда на протяжении двух лет я играл там под руководством Андрея Назарова, в команде было молодых игроков и все упиралось в бюджет. Нам приходилось все упрощать и уделять больше внимания силовой обороне.

Даниил Марков действительно мог
С Федором Леонидовичем мы говорили, однако пока никакой конкретики нет. Что касается "Атланта", то перейти в эту команду я действительно мог, но не получилось.

Д.Марков: Хотел бы продолжить карьеру в "Спартаке"
Д.Марков: Хотел бы продолжить карьеру в "Спартаке"

Даниил Марков призвал поддержать Канарейкина
Даниил Марков призвал поддержать Канарейкина

Д.Марков: Приятно, что продолжу карьеру в таком легендарном клубе
На вопрос, пересекался ли он в США, когда играл в НХЛ, с главным тренером ЦСКА Джоном Торчетти, Марков ответил: "Нет. Не вижу ничего страшного в том, что армейский клуб возглавил американец. Значит, руководство ЦСКА считает это правильным".

КХЛ: Даниил Марков перешел из "Витязя" в "Магнитку"  
КХЛ: Даниил Марков перешел из "Витязя" в "Магнитку"  

"Витязь": Даниил Марков присоединился к команде
"Витязь": Даниил Марков присоединился к команде



Поиск
Горячие новости