Команды

 

Гуськов: Поражения "Динамо" в предсезонке ни о чем не говорят

 
Защитник челябинского "Трактора" Александр Гуськов поделился ожиданиями от матча Кубка открытия против московского "Динамо".

- Реваншем его не назвать, потому что в минувшем сезоне "Трактор" боролся с "Динамо" в плей-офф в финале, а это всего лишь матч чемпионата. Но в любом случае мы будем биться за победу. Что касается состава нашей команды, никто не травмирован, все в порядке, - сказал защитник.

Гуськов в курсе того, что московское "Динамо" проиграло все матчи на последнем предсезонном турнире на Кубок мэра Москвы: "Да. Я в курсе их неудачного выступления. Но это еще ни о чем не говорит. По себе знаю, что на предсезонке можно выиграть все, а в чемпионате не добиться ничего. Так же, как и каждый игрок в контрольных матчах может выглядеть отлично, а потом сдуться, или наоборот".

- Понятно, что все находятся под нагрузкой, но в любом случае нам надо еще прибавлять как в атаке, так и в обороне. На сколько процентов готова наша команда, сказать сложно - в одном домашнем турнире мы выиграли, в другом - в Магнитогорске, последнем предсезонном турнире перед началом чемпионата - сыграли не очень хорошо. С нашим наставником Валерием Белоусовым мы, конечно, обсудили все минусы и плюсы предсезонных игр, - заключил Гуськов. 



дата: 04.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гуськов: Поражения "Динамо" в предсезонке ни о чем не говорят.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Гуськов находятся под нагрузкой
Понятно, что все находятся под нагрузкой, но, в любом случае, нам надо еще прибавлять как в атаке, так и в обороне, – сказал Гуськов. – На сколько процентов готова наша команда сказать сложно – в одном домашнем турнире мы выиграли, в другом – в Магнитогорске –

Александр Гуськов неудачного выступления
Да. Я в курсе их неудачного выступления. Но это еще ни о чем не говорит. По себе знаю, что на предсезонке можно выиграть все, а в чемпионате не добиться ничего. Также как и каждый игрок в контрольных матчах может выглядеть отлично, а потом сдуться, или наоборот.

Александр Гуськов потому что в минувшем сезоне
Реваншем его не назвать, потому что в минувшем сезоне "Трактор" боролся с "Динамо" в плей-офф в финале, а это всего лишь матч чемпионата. Но, в любом случае, мы будем биться за победу. Что касается состава нашей команды, никто не травмирован, все в порядке. Встреча "Динамо" – "Трактор"

Гуськов: московское "Динамо" постарается дать бой СКА в любом случае
Гуськов: московское "Динамо" постарается дать бой СКА в любом случае

Гуськов: матч "Спартака" и ЦСКА - это плей-офф из одной игры
Гуськов: матч "Спартака" и ЦСКА - это плей-офф из одной игры

Гуськов: СКА в любой момент может выдать такой матч, от которого все ахнут
Гуськов: СКА в любой момент может выдать такой матч, от которого все ахнут

Гуськов: чем о СКА меньше говорят, тем лучше они играют
Гуськов: чем о СКА меньше говорят, тем лучше они играют



Поиск
Горячие новости