Команды

 

Карманов: Бадюков - настоящий боец, он может постоять за партнеров

 
Генеральный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов прокомментировал подписание контрактов с нападающим Алексеем Бадюковым и защитником Николаем Лукьянчиковым.

- Оба хоккеиста были у нас на просмотре по ходу предсезонных турниров и хорошо проявили себя во время тренировок и матчей. Тренерский штаб обратил внимание на максимальную самоотдачу игроков на льду. После ухода Потульны команде был необходим опытный центральный нападающий, и Алексей Бадюков, мы считаем, способен закрыть эту позицию. Это настоящий боец, который может не только стабильно выигрывать вбрасывания, но также постоять за партнеров. Николай Лукьянчиков - цепкий, надежный, мобильный защитник. Его высокая работоспособность положительно скажется на действиях нашей команды в обороне, - отметил Карманов.



дата: 03.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Карманов: Бадюков - настоящий боец, он может постоять за партнеров.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лукьянчиков и Бадюков официально стали игроками "Авангарда"
В прошлом сезоне Лукьянчиков провел 14 матчей за "Нефтехимик", заработав две штрафные минуты при показателе полезности "-4".

Карманов: Ржига принял решение строить свой тренерский штаб
Карманов: Ржига принял решение строить свой тренерский штаб

Карманов: Ржига зарекомендовал себя как отличный мотиватор
Карманов: Ржига зарекомендовал себя как отличный мотиватор

Карманов: Лассила очень сильный и техничный вратарь
Говоря о Егоршеве, Карманов заметил: "Это праворукий защитник, что для нашей команды очень важно. Это позиция для нас дефицитная. Его рассматривает тренерский штаб сборной России. Он очень агрессивный, активный, может поддержать атаку, мало совершает позиционных ошибок, практически не нарушает

Юрий Карманов: Блатяк усилит "Авангард", в этом нет сомнений
Генеральный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов рассказал о причинах подписания контракта с защитником Мирославом Блатяком.

Карманов, Ржига, Шеруимов и Фролов сегодня встретятся с болельщиками "Аванг ...
Карманов, Ржига, Шеруимов и Фролов сегодня встретятся с болельщиками "Авангарда"

Юрий Карманов видит проблемы команды во вратаре
Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов сказал, что вратарская проблема определяет тяжелое положение команды в чемпионате КХЛ.



Поиск
Горячие новости