Команды

 

Попихин: Это не так просто - играть в "Амуре"

 
Главный тренер "Амура" Евгений Попихин подвел итог предсезонной подготовки.

- Большую часть времени мы никуда не уезжали, тренировались здесь, в Хабаровске. Если куда-то уезжать, то это снова перелеты, а у нас их и так достаточно в сезоне. Ребята хорошо поработали, профессионально. Мы сыграли два турнира в Астане и в Минске и постепенно команда шла по нарастающей. Конечно, были там под нагрузками. Занимались атлетизмом и одновременно играли. Вернувшись в Хабаровск немного сбросили нагрузки и целенаправленно готовимся к началу чемпионата, - сказал тренер.

Попихин затронул тему комплектования команды: "Это тренерская работа - комплектование команды. Если хоккеист пожелал уйти, то это его право. На недавней встрече с болельщиками меня спросили об уходе Гусева и Ожиганова. Но мы ничего не могли поделать - права на них принадлежали ЦСКА. Я надеюсь, что в Хабаровске подрастет своя молодежь. Хотя это не так просто - играть в "Амуре". Здесь нужны характер, выдержка, умение себя заставлять через "не могу". Хочешь, не хочешь, а дальние перелеты дают о себе знать. Может быть хороший, техничный игрок, но характер слабенький, то тяжело такому играть в "Амуре". Характер здесь играет ведущую роль".



дата: 02.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Попихин: Это не так просто - играть в "Амуре".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Попихин Хотя это не так
Хотя это не так просто, играть в «Амуре». Здесь нужны характер, выдержка, умение себя заставлять через «не могу». Хочешь, не хочешь, а дальние перелеты дают о себе знать. Может быть хороший, техничный игрок, но характер слабенький, то тяжело такому играть в

Евгений Попихин Когда он в игре
Когда он в игре столкнется с жестким соперником и будет готов к ней, это только плюс. единение в команде очень важно. я вспоминаю свои игровые годы. Мой партнер был для меня роднее родного брата. если ему сделали больно, то сделали больно и мне.

Попихин: Если хочешь выиграть у "Авангарда", удаляться нельзя
Попихин: Если хочешь выиграть у "Авангарда", удаляться нельзя

Попихин: Проявили характер, самоотдачу, а это самое главное
- Готовились к встрече. Видели последний матч "Локомотива", где команда просто смяла "Адмирал". Ждали подобного. Сначала почему-то действовали как-то скомканно, но вратарь нас выручил. Второй и третий период в обороне сыграли неплохо. Проявили характер, самоотдачу, а это самое главное. Отрабатывали

Попихин: "Сибирь" оказалась помастеровитее "Амура"
Попихин: "Сибирь" оказалась помастеровитее "Амура"

Евгений Попихин: плохо, что пропустили два гола с "пятачка"
Евгений Попихин: плохо, что пропустили два гола с "пятачка"

Попихин: отыграться с 0:2 и выиграть по буллитам – дорогого стоит
Попихин: отыграться с 0:2 и выиграть по буллитам – дорогого стоит



Поиск
Горячие новости