Команды

 

Вайсфельд: Не исключено, что начнем чемпионат с четырьмя легионерами

 
Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд поделился впечатлениями от шестого контрольного матча в Швейцарии против "Виспа" (4:3).

- Перерыв между пятым и шестым матчами составил менее суток, так что свежести в игре нашей команды не было, - рассказывает Вайсфельд. - Порадовало, что на фоне усталости ребята сумели проявить волевые качества и выиграть. Особо выделю нашего голкипера Лобанова. В целом сборы прошли плодотворно: запланированный объем работ выполнен, все хоккеисты работали на совесть, претензий по отношении к делу нет ни к кому. Огорчила травма защитника Антонова, хорошо зарекомендовавшего себя в этих матчах.

Вайсфельд отметил, что продолжает поиск игрока на последнюю вакансию легионера: "Не хватает нам и хоккеиста на единственную остающуюся пока свободной легионерскую вакансию. Предложений на рынке много, но те, кто готов играть в "Автомобилисте", не вполне нас устраивают. Есть хоккеисты, которые бы нам подошли, но они пока в раздумьях. В общем, время решения этого вопроса непредсказуемо. Не исключено, что начнем чемпионат с четырьмя легионерами. Но брать абы кого не будем, ошибиться с выбором игрока никак нельзя".

Генменеджер екатеринбургского клуба также рассказал о ближайших планах команды: "Завтра вечером мы вылетаем из Цюриха в Москву, а оттуда - в Екатеринбург. Уже в ближайшую среду "Автомобилисту" предстоит провести первые матчи турнира "Каменный цветок". Предполагали, что именно там окончательно определимся с сочетаниями, в которых начнем чемпионат, но этого у нас не получится: в турнире не смогут принять участие пять хоккеистов нашей команды. Коварж, Лепистё и Виклунд вызваны в национальные сборные своих стран для выступления на "Чешских хоккейных играх", Трямкин и Гиматов - в молодежную сборную России. Вероятно, привлечем из команды "Авто" нападающих Мингалеева и Голышева. Нет худа без добра - у молодежи появится лишняя возможность заявить о себе".



дата: 25.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Вайсфельд: Не исключено, что начнем чемпионат с четырьмя легионерами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вайсфельд: Симаков умудрился получить 10-минутный штраф во втором матче под ...
Вайсфельд: Симаков умудрился получить 10-минутный штраф во втором матче подряд

Вайсфельд: опять меняются правила, когда чемпионат уже фактически стартовал
Вайсфельд: опять меняются правила, когда чемпионат уже фактически стартовал

Вайсфельд: безусловно, мы будем доверять молодежи в "Салавате"
Вайсфельд: безусловно, мы будем доверять молодежи в "Салавате"

Вайсфельд: Мы ждали перерыв, еле доползли до него
Вайсфельд: Мы ждали перерыв, еле доползли до него

Вайсфельд: Особо Дево мы не видели, просто информацию собрали
Вайсфельд: Особо Дево мы не видели, просто информацию собрали

Вайсфельд: мы сделали вполне достойное предложение Кабанову
Вайсфельд: мы сделали вполне достойное предложение Кабанову

Вайсфельд: В "Автомобилисте" удалось создать коллектив
На вопрос, удовлетворен ли он игрой команды, Вайсфельд ответил: "Да. Мне нравится, как мы играем".



Поиск
Горячие новости