Команды

 

Олег Гросс: конкуренция видна невооруженным глазом

 

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Олег Гросс рассказал о конкуренции за место в составе во время тренировочных сборов команды. 

 

- Первое, что я хотел бы отметить – желание и упорство, с которыми работает команда на этих сборах. Темп и характер тренировок – ударный. Сейчас, до первых предсезонных матчей, у команды есть возможность как следует подготовиться. 

 

- Довольны отношением хоккеистов к работе? 

 

- И со стороны тренеров, и игроков – очень доволен. Рад, что атмосфера в коллективе отличная, это я говорю совершенно искренне. Если так продолжится и в хоккейном сезоне, будет просто здорово.

В общем по мнению, Гросса, Уфа, где весьма распространено прокат авто получит действительно команду, которая будет способна сражаться за Кубок Гагарина. 

 

- Конкуренцию среди игроков ощущаете? 

 

- Она видна невооруженным глазом. В распоряжении тренерского штаба – шесть полных звеньев. Всех, кого мы хотели видеть в тренировочном лагере – здесь. И все бьются за место под солнцем. Молодежь кусается, наступает на пятки опытным игрокам. Хочу молодежи сказать, что пора им из тени выходить, становиться лидерами. Надеемся на сплав мастерства и опыта.




дата: 04.08.13 просмотров: 1216
     
 

Вы читали: Олег Гросс: конкуренция видна невооруженным глазом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олег Гросс Болельщики много пишут
Станет новой звездой... Слепышев, тот же Филатов, который всего 90-го года рождения. Парень заблудился в ЦСКА, а с нами находит общий язык. Конев, Исангулов, Гуркин – у этих защитников хорошее будущее. Что, Прошкин сразу звездой стал что ли?

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Петри Матикайнен Сибирь хорошо владеет шайбой
Я здесь ни для того, чтобы кого-то бояться и опасаться каких-то игроков. Игрок, который займет место Лехтери, скорее всего, тоже хороший хоккеист и будет делать свою работу так же как и Лехтеря.

Сергей Федоров: мне не хочется добавлять сумбура
Сегодня стартует пятый Кубок мэра Москвы, в котором, помимо трех столичных клубов, будет участвовать и чеховский «Витязь». А во вторник руководители всех четырех команд собрались в «Мегаспорте». Там корреспондент нашего сайта и побеседовал с главным менеджером ЦСКА

Гросс: имя нового наставника "Салавата"? Оно известно
Гросс: имя нового наставника "Салавата"? Оно известно

Олег Гросс: на всякий случай взяли перспективных шведов
Олег Гросс: на всякий случай взяли перспективных шведов



Поиск
Горячие новости