Команды

 

Константин Барулин покатался верхом на слоне

 

Голкипер «Ак Барса» и сборной России Константин Барулин рассказал о том, как он проводит отпуск на Бали.

- Мы сейчас всей семьей отдыхаем на Бали, - рассказал Барулин. – Пробыли здесь двадцать дней, в четверг возвращаемся домой. Большая компания. Тут и родители, и брат, и нянечка с ребенком, друзья. Всего двенадцать человек. А у моей жены хобби – во всех странах в зоопарк ходить. Вот там-то она меня и сфоткала с обезьянкой. Такая ласковая зверюшка, никак с рук уходить не хотела…

В ходе отдыха хоккеист имел возможность постояно следить через интерент за последними хоккейными новостями или не отставать от других и фильм Побег с планеты Земля смотреть в онлайне, однако разговор с вратарем получился лишь про его пребывание на Бали. 

- Что еще интересного увидели в экзотическом зоопарке?

- На самом деле это было скорее сафари. Нас четыре часа катали на джипе. И выдали в дорогу целый ящик морковки – кормить бегемотов, жирафов, зебр…

- А слонов?

- Это отдельная история. Мы на них верхом катались. Минут 20-30. Это входит в путешествие. Залезаешь на специальный помост на спине у слона. Впереди тебя, прямо у него на голове сидит погонщик. И вперед!

- Не страшно?

- Жена призналась, что боялась. А я нет. Вратарь, как никак.

- Приятно на три недели забыть о тренировках?

- А я не забывал. Отпуск отпуском. Но каждый день в зал. Вместе с братом и другом, выступающим в вышке. Вообще здорово тут! Но внутри с каждым днем все громче: «Хочу домой, в Россию».




дата: 04.07.13 просмотров: 1371
     
 

Вы читали: Константин Барулин покатался верхом на слоне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Андрей Потайчук мы делали хорошую работу
А… это с вами он разговаривал, когда заплакал… Я считаю, мы делали хорошую работу. И люди это оценили. Не зря, наверное, по двенадцать тысяч человек ходили на каждый матч. Обидно, конечно. Но такова жизнь.

Отчет о матче Ак Барс - Торпедо 4:0
Дубль Даниса Зарипова, голы Скачкова и Обухова принесли Ак Барсу победу над Торпедо из Нижнего Новгорода, сухарь на свой счет записал вратарь казанской команды Константин Барулин. После этого матча Ак Барс, как и другие команды КХЛ возьмут небольшую паузу, которая связана с проведением этапа

Алексей Морозов выводы сделаны
В Ханты-Мансийске, где двумя днями ранее нижнекамцы, уступая 0:2, сумели победить - 3:2, хозяева сделали должные выводы из неудачи… Тренерский штаб гостей сегодня сделал всего одно изменение в составе, но ключевое. Похоже, оно сильно повлияло на итог встречи. Место в воротах казанцев занял



Поиск
Горячие новости