Команды

 

Сергей Гимаев Кубок выигрывает оборона

 

Третья игра полуфинальной серии плей-офф КХЛ будет для СКА главным матчем всего сезона, дальше отступать питерским армейцам уже некуда, заявил хоккейный комментатор Сергей Гимаев.

- СКА - "Динамо" - 0-2 - не шок, но близко к этому. Я не ожидал, что СКА будет вообще не готов к такому противоборству. Для меня это удивительно. Посмотрим, что произойдет в третьем матче. Третий матч будет ключевой, СКА нужно и игру переломить полностью. Они могут выиграть, и если они хотят сделать "камбэк", им надо третий матч выигрывать во что бы то ни стало. Это самый важный матч сезона для СКА. Если выиграют, то будут дополнительные стимулы, а если нет - то всё. А я хочу получить бесплатный z95 промокод чтобы в апреле покупать товары со скидкой.

До серии с "Динамо" СКА плей-офф не начинал, мы не видели, как СКА играет в обороне, насколько хорошо могут играть вратари. Это все не прошло проверку. "Динамо" грамотно игру построило. А у СКА было слишком мало матчей, которые показали бы на их проблемы. В сумме у СКА высокий средний уровень игроков. А кто в СКА звезда? Кто может играть в таких тяжелых ситуациях? Средних игроков просто закрыли. И оказалось, что команда не готова к прессингу, который соперник навязал им. Самое главное, что СКА оказался совершенно не готов психологически к терпению.

Матч выигрывает атака, но Кубок - оборона. В плей-офф очень важно умение обороняться. А СКА перед плей-офф не озаботился вопросом усиления обороны, хотя нужно было. Они перед плей-офф усилились теми, кто забьет, а не теми, кто не пропустит. Всегда в СКА набирали защитников, у которых хорошая статистика, и оказалось, у них нет ни одного защитника, который абсолютно надежно играет в обороне. Не знаю, есть ли вообще резервы в игре у вратарей. Касутин и Ежов далеко не отличные, а просто хорошие вратари. Вратарская проблема оказалась сумасшедшей. Было ясно до начала плей-офф, что эти вратари не уровня финала Кубка Гагарина, но себя все тешили надеждой, что они сыграют свои матчи, хотя и у питерских руководителей уверенности в них не было тогда. Опыт плей-офф показывает, что без отличного вратаря шансов вообще нет даже у самой классной команды. Когда проблемы по игрокам - по нападению, по защите, и еще вратарь не тащит, - это совсем беда, и она сейчас у СКА происходит. Даже за очень большие деньги, но СКА надо было вратаря где-то брать.




дата: 05.04.13 просмотров: 1211
     
 

Вы читали: Сергей Гимаев Кубок выигрывает оборона.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев СКА в этом сезоне тоже обороняться научился
СКА в этом сезоне тоже обороняться научился: они знают теперь, что могут выиграть матч за счет терпения, год назад такого не было - они знали, что могут смять соперника, но оказалось, что не смогли. Сейчас игра СКА намного организованнее. Их преимущество - две бригады большинства. К тому же у СКА

Сергей Гимаев неубедительная игра легионеров
Станя весь чемпионат тащил и в плей-офф великолепно играл. Конечно, хотелось бы, чтобы он остался. Но если они возьмут еще одного хорошего вратаря сейчас, типа Василия Кошечкина, то неизвестно, будет ли это для ЦСКА плюс. А остальных легионеров можно и нужно смело менять, потому что они - не

Гимаев: В серии ЦСКА - "Динамо" шансы абсолютно равны
Гимаев: В серии ЦСКА - "Динамо" шансы абсолютно равны

Гимаев: Я думаю, что Назаров с письмом пошутил как обычно. А если не пошути ...
Гимаев: Я думаю, что Назаров с письмом пошутил как обычно. А если не пошутил, тогда это просто цирк

Каспарайтис: СКА рано или поздно выиграет Кубок Гагарина  
Каспарайтис: СКА рано или поздно выиграет Кубок Гагарина  

Вуйтек: если "Динамо" обыграет СКА, это не будет чудом  
Вуйтек: если "Динамо" обыграет СКА, это не будет чудом  

Гимаев: московское "Динамо" может остановить СКА  
Гимаев: московское "Динамо" может остановить СКА  



Поиск
Горячие новости