Команды

 

Зарипов: Не хочу наговаривать на Костю Барулина. Он тоже молодец. Но, к сожалению, мы пропустили, а Ииро Таркки - нет

 
Нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов поделился своим мнением о первых двух матчах 1/4 финала Кубка Гагарина против "Салавата Юлаева". Счет в серии 2-0 в пользу уфимского клуба.
 
- Оба первых матча с "Салаватом" были напряженными, - сказал форвард. - Но, к сожалению, результат оказался не в нашу пользу. Поверьте, о расслабленности и недооценке соперника речи не шло. Готовились на полную катушку. Хромает реализация большинства. Плюс голкипер соперника отыграл просто здорово. Не хочу наговаривать на Костю Барулина. Он тоже молодец. Но, к сожалению, мы пропустили, а Ииро Таркки - нет.
 
По словам Зарипова, в "Ак Барсе" знают как переломить ход серии 1/4 финала Кубка Гагарина: "Естественно. Счет-то в серии 0-2 не в нашу пользу. Мы с партнерами и тренерским штабом уже обо всем поговорили и пришли к единому мнению. Есть понимание, как обыграть "Салават Юлаев". Извините, раскрывать секреты не буду. Сохраню интригу".

Нападающий сообщил, что он уже оправился от травмы и готов выйти на лед: "Полностью здоров. Готов выкладываться на льду. Жду своего шанса. Пока разговора с Валерием Беловым не было. В Уфу лечу. Пообщаемся еще. Буду ждать".

Зарипов не имеет никаких претензий к тренерскому штабу "Ак Барса": "Команда здорово провела серию против "Нефтехимика" и претензий ни к кому из парней не было. Поэтому было бы несправедливо менять меня на кого-то из ребят. Так что понимаю идею тренерского штаба, и поддерживаю ее".
Источник:



дата: 11.03.13 просмотров: 794
     
 

Вы читали: Зарипов: Не хочу наговаривать на Костю Барулина. Он тоже молодец. Но, к сожалению, мы пропустили, а Ииро Таркки - нет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Венер Сафин почти не было видно
"Салават Юлаев" как играл в свой хоккей, который был и в серии с "Магниткой", так и играет. Играет строго в обороне, практически без ошибок. Ииро Таркки с каждым матчем все увереннее играет. Меня ничего не удивило в игре уфимцев, меня больше удивила Казань. Тяжело сказать, изменит ли игру "Ак

Данис Зарипов Готовились на полную катушку
Естественно. Счет-то в серии 0:2 не в нашу пользу. Мы с партнерами и тренерским штабом уже обо всем поговорили и пришли к единому мнению. Есть понимание, как обыграть «Салават Юлаев». Извините, раскрывать секреты не буду. Сохраню интригу.

Зарипов: Малой кровью победить точно не получится
Зарипов: Малой кровью победить точно не получится

Зарипов снова не сыграет с "Салаватом Юлаевым"
Зарипов снова не сыграет с "Салаватом Юлаевым"

Чижов: Спасибо всем ребятам и отдельно Ииро Таркки
Чижов: Спасибо всем ребятам и отдельно Ииро Таркки

Зарипов не примет участие в первом матче серии с "Салаватом Юлаевым"
Зарипов не примет участие в первом матче серии с "Салаватом Юлаевым"

Зарипов: поражение в Кубке Гагарина не проходит бесследно
Зарипов: поражение в Кубке Гагарина не проходит бесследно



Поиск
Горячие новости