Команды

 

Давыдов: Главное, чтобы Ничушкина не захвалили, как Кузнецова. Слишком активно в прошлом году расхваливали Евгения

 
Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов поделился впечатлениями от четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между "Авангардом" и "Трактором".

- Удивительно, что две восточные команды - "Авангард" и "Ак Барс", начинавшие серию на своей площадке, проигрывают - 0:2. Хотя, по силам соперники примерно одинаковые. Да и по игре я не заметил такого тотального превосходства. Просто одной команде повезло, а другой нет, - считает Давыдов.

Он прокомментировал то, что "Авангарду" до начала серии с "Трактором" прочили выход в финал: "Может быть, омичи наслушались этих прогнозов и сами поверили в то, что они уже в финале? И теперь расплачиваются этой несобранностью в домашних матчах? На деле-то оказалось, что до финала далековато… Ноль забитых шайб против восьми пропущенных - это, конечно, не команда "Авангард", прошлогодний финалист Кубка Гагарина. Будем надеяться, что Омск забьет все свои голы в Челябинске, другого варианта просто быть не может".

Также он оценил игру молодого нападающего "Трактора" Валерия Ничушкина: "Ничушкин не появился из ниоткуда, он был очень заметен еще на молодежном чемпионате мира. И в нынешнем плей-офф уже успел себя зарекомендовать. Я считаю, это очень перспективный и талантливый игрок. Главное, чтобы его не захвалили, как Кузнецова. Уж слишком активно в прошлом году расхваливали Евгения, однако нынешний сезон у него не совсем задался. Что касается перспектив Ничушкина в сборной России, Билялетдинов мог бы взять его на чешский этап Евротура, но в эти сроки в Сочи будет проходить юниорский чемпионат мира. Так или иначе, думаю, в будущем мы будем иметь еще одного достойного кандидата в национальную команду". 
Источник:



дата: 11.03.13 просмотров: 700
     
 

Вы читали: Давыдов: Главное, чтобы Ничушкина не захвалили, как Кузнецова. Слишком активно в прошлом году расхваливали Евгения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Курбатов Лига не допустит подобной ситуации
Там прописано, что клуб обязан отпускать хоккеиста по вызову из ФХР для подготовки к официальным международным соревнованиям согласно уставным правилам ИИХФ не позднее, чем за семь дней до начала соревнования. Иначе клубу грозит штраф. В случае с Ничушкиным самый поздний срок - 11 апреля. Стало

Виталий Давыдов это не повлияло на исход серии
Но во втором матче армейцы изменили тактику и сконцентрировались на оборонительных действиях, и тут уже динамовцам стоило громадных усилий взломать эти редуты. Неудивительно, что на счету нашей команды всего одна забитая шайба, а вот ЦСКА на своих контратаках отличился дважды. Ждем следующих

Леонид Киселев В физическом плане омичи приходят в себя
На мой взгляд, к плей-офф команда подошла не достаточно физически готовой. Не было свежести. Мы и с «Сибирью» играли также. В таком ключе мы проиграли три матча соседям, плюс наложилась психологическая усталость. А психологическая усталость съедает физические возможности человека. Это и

Гусев: Мы не имеем права так играть дома. Это вообще не наш хоккей
Гусев: Мы не имеем права так играть дома. Это вообще не наш хоккей

Белоусов: "Трактор" сыграл сегодня очень дисциплинированно
Белоусов: "Трактор" сыграл сегодня очень дисциплинированно

Гусманов: После чемпионата мира Ничушкин заметно прибавил в уверенности, ок ...
Гусманов: После чемпионата мира Ничушкин заметно прибавил в уверенности, окреп психологически

Давыдов: Знарок - тренер, который выиграл Кубок Гагарина. Таких у нас по па ...
Давыдов: Знарок - тренер, который выиграл Кубок Гагарина. Таких у нас по пальцам пересчитать можно



Поиск
Горячие новости