Команды

 

Даллмэн: В плей-офф надо настраиваться на то, что все игры будут тяжелыми. Тем более против "Северстали"

 
Защитник СКА Кевин Даллмэн после второго матча четвертьфинала Кубка Гагарина против "Северстали" (4:1) заявил, что легких игр в этой серии не будет.

- Мы сделали несколько важных корректировок. Договорились, что в первую очередь сосредоточим внимание на обороне, а потом уже будем смотреть на атакующие действия. План сработал, - говорит защитник.

Даллмэн прокомментировал то, что в обоих матчах больше всего шайб было заброшено во втором периоде: "Едва ли здесь есть закономерность, Вчера мы явно провалились во втором периоде, в этот раз нам удалось дважды забить после первого перерыва. Но, в целом, обе команды провели сегодняшнюю игру без явных спадов. Обе игры получились сложными. В плей-офф надо настраиваться на то, что все встречи будут тяжелыми. Тем более, в серии с такой командой, как "Северсталь", которая играет в силовой хоккей".

Также он оценил игру вратаря соперника Василия Кошечкина: "Это очень сильный вратарь. Мы старались как можно чаще бросать по его воротам. И вчера и сегодня получилось так, что почти все, что мы набросали, оказалось в сетке. Надо продолжать в том же духе, хотя мы понимаем, что на выезде делать это будет куда тяжелее".
Источник: Спорт-Экспресс



дата: 09.03.13 просмотров: 786
     
 

Вы читали: Даллмэн: В плей-офф надо настраиваться на то, что все игры будут тяжелыми. Тем более против "Северстали".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кевин Даллмэн Кошечкин действительно классный голкипер
Наша цель – выиграть оба матча, при этом мы все понимаем, что добиться ее будет непросто. «Северсталь» очень хорошо играет при своих трибунах, но мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы закончить серию в Череповце.

Кевин Даллмэн Едва ли здесь есть закономерность
Это очень сильный вратарь. Мы старались как можно чаще бросать по его воротам. И вчера и сегодня получилось так, что почти все, что мы набросали, оказалось в сетке. Надо продолжать в том же духе, хотя мы понимаем, что на выезде делать это будет куда тяжелее.

Даллмэн: Мамашев – хороший защитник, а мне надо играть лучше
Даллмэн: Мамашев – хороший защитник, а мне надо играть лучше

Даллмэн: Калинин тоже был хорошим капитаном. Ковальчук просто добавил нам у ...
Даллмэн: Калинин тоже был хорошим капитаном. Ковальчук просто добавил нам уверенности

Даллмэн: Для меня не столь важны очки, главное, что мы побеждаем
Даллмэн: Для меня не столь важны очки, главное, что мы побеждаем

Даллмэн: оборона и вратарь "Ак Барса" провели хорошую игру
Даллмэн: оборона и вратарь "Ак Барса" провели хорошую игру



Поиск
Горячие новости