Команды

 

Назаров: Я после игр, особенно победных, пошутить люблю. Водки "Назаров" уже давно не существует

 
Главный тренер "Северстали" Андрей Назаров рассказал о победе над "Локомотивом" в 1/8 финала Кубка Гагарина и о будущем сопернике по четвертьфиналу - СКА.

- За счет чего мы обыграли "Локомотив". Команда четко выполняла все тренерские установки. Ни на шаг от них не отступала. Мы еще в первом поединке с ярославцами поняли – какая тактика будет работать. И придерживались ее в течении всей серии. Переломный матч? Сейчас об этом можно сказать открыто – четвертое игра, пять часов хоккея, бессонная ночь… После этого, признаюсь, замаячила и победа в серии. При этом две следующих игры дались не менее тяжело, чем предыдущие, - считает Назаров.

Он рассказал, как "Северсталь" отпраздновала победу: "Довольно скромно. Это в Интернете уже запустили байку, что мы все перепились и всю ночь танцевали. На самом деле мы все профессионалы. И потому сразу задались вопросом – если прошли первый круг, почему бы не пройти второй? Воскресенье – выходной. А с понедельника начинаем готовится к СКА".
 
Назаров признался, он пошутил насчет того, что в команде будут отмечать победу его фирменной водкой: "Я после игр, особенно победных пошутить люблю. Могу сказать вам по секрету, что водки "Назаров" уже давно не существует. Ее нет в природе".

Также тренер рассказал о следующем сопернике – СКА: "Это мощная машина для убийств. Но мы тоже не пальцем сделаны. Постараемся преподнести армейцам сюрприз. Как же без этого? Многие ведь уже смотрят на нас, как говорят в Америке, на Underdog (так называют команду, имеющую наименьшие шансы на победу, и считающейся заведомо проигравшей). Ну вот уж шапкозакидательством мы точно заниматься не будем. У СКА пять сильных звеньев и длинная скамейка. Наша задача – не дать им воспользоваться этим преимуществом".



дата: 03.03.13 просмотров: 741
     
 

Вы читали: Назаров: Я после игр, особенно победных, пошутить люблю. Водки "Назаров" уже давно не существует.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: Если и так будут дальше судить, все будет нормально
Назаров: Если и так будут дальше судить, все будет нормально

Андрей Назаров Я горд за своих ребят
то мощная «машина для убийств». Но мы тоже не пальцем сделаны. Постараемся преподнести армейцам сюрприз. Многие ведь уже смотрят на нас, как говорят в Америке, как на Underdog (так называют команду, имеющую наименьшие шансы на победу, заведомо проигравшую. Дословно – собака,

Назаров: "Северстали" где-то повезло, но мы возьмем такое везение и готовим ...
Назаров: "Северстали" где-то повезло, но мы возьмем такое везение и готовимся к следующей серии

Назаров: Пожалуй, теперь можно и погулять!
Назаров: Пожалуй, теперь можно и погулять!

Назаров: Доволен, что сегодня все-таки выиграли
Назаров: Доволен, что сегодня все-таки выиграли

Назаров: После перерыва есть много погрешностей, которые надо исправлять
Назаров: После перерыва есть много погрешностей, которые надо исправлять

Назаров: "Северсталь" вышла на игру без раскатки, но молодцы - вырвали побе ...
Назаров: "Северсталь" вышла на игру без раскатки, но молодцы - вырвали победу



Поиск
Горячие новости