Команды

 

Сергей Светлов у команды есть стиль

 

Главный тренер "Атланта" Сергей Светлов доказал за три месяца, что достоин продолжить работу с командой, и руководству подмосковного хоккейного клуба стоит подписать с ним контракт на следующий сезон, заявил известный спортивный комментатор Сергей Гимаев.

- Светлов сказал, что у него ничего неясно с будущим. Честно сказать, я очень удивлен такой ситуации. Мы говорим, что российским тренерам не дают полноценно работать, и вот, пожалуйста, ситуация. Руководству "Атланта" в интересах дела пора уже определиться с главным тренером, предложить Светлову контракт, потому что он своей работой все доказал. Он по менталитету другой, независимый, это очень важно, потому что большинство молодых российских тренеров зависят от людей, которые их поставили, нет таких, которые бы держали свое кредо. Он один из лучших учеников Петра Воробьева, у него стиль есть, у команды есть стиль. Светлов знает, как сделать команду, "Атлант" это доказал. Другой вопрос, что дальше с "Атлантом" будет? Какое финансирование? Смогут ли они опытных игроков пригласить? Все равно с такой командой, как сейчас, одним героизмом и одной работой сложно будет добиться результата, нужно усиление мастеровитыми хоккеистами. Вот и будет работа тренеру, а я пока есть время хочу новости житомира прочесть, там живут мои родители.

Может, какое-то чудо свершится, что еще один матч "Атлант" выиграет, но по большому счету они уже все и так перевыполнили. Красавцы просто. Только хорошее можно про "Атлант" и Светлова говорить. У них реально безнадежная ситуация была, и состав молодой в основном, хоккеисты СКА превосходят "Атлант" в классе, мастерстве, удача была целиком на стороне СКА, но все равно команда Светлова играет достойно. Чтобы выиграть, "Атланту" нужно сыграть в пятом матче идеально, и при этом, чтобы СКА провел свой средний матч. Думаю, что вряд ли так получится. СКА обязательно должен выиграть пятый матч, они явные фавориты.




дата: 28.02.13 просмотров: 1141
     
 

Вы читали: Сергей Светлов у команды есть стиль.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жамнов: В межсезонье "Атлант" усилится и будет способен несколько лет борот ...
Жамнов: В межсезонье "Атлант" усилится и будет способен несколько лет бороться за Кубок Гагарина

Светлов останется главным тренером "Атланта"
Светлов останется главным тренером "Атланта"

Гимаев: Руководству "Атланта" пора предложить Светлову контракт, потому что ...
Гимаев: Руководству "Атланта" пора предложить Светлову контракт, потому что он своей работой все доказал

Светлов: Клименко очень удачно выступил и помог выиграть "Атланту"
Светлов: Клименко очень удачно выступил и помог выиграть "Атланту"

Светлов: Матч со "Спартаком" дал нам хорошую пищу для размышления
Светлов: Матч со "Спартаком" дал нам хорошую пищу для размышления

Попугаев: Светлов получил европейскую категорию "А", что тренерам в Европе ...
Попугаев: Светлов получил европейскую категорию "А", что тренерам в Европе защитить не так просто

Попугаев: Надеемся, Светлов внесет в игру "Атланта" позитивный баланс
Попугаев: Надеемся, Светлов внесет в игру "Атланта" позитивный баланс



Поиск
Горячие новости