Команды

 

Гимаев: Руководству "Атланта" пора предложить Светлову контракт, потому что он своей работой все доказал

 
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев заявил, что руководству "Атланта" следует подписать контракт с главным тренером Сергеем Светловым на следующий сезон.

 - Светлов сказал, что у него ничего неясно с будущим. Честно сказать, я очень удивлен такой ситуации. Мы говорим, что российским тренерам не дают полноценно работать, и вот, пожалуйста, ситуация. Руководству "Атланта" в интересах дела пора уже определиться с главным тренером, предложить Светлову контракт, потому что он своей работой все доказал, - сказал Гимаев.

Гимаев напомнил, что Светлов много работал за границей: "Он по менталитету другой, независимый, это очень важно, потому что большинство молодых российских тренеров зависят от людей, которые их поставили, нет таких, которые бы держали свое кредо. Он один из лучших учеников Воробьева, у него стиль есть, у команды есть стиль. Светлов знает, как сделать команду, "Атлант" это доказал". Другой вопрос, что дальше с "Атлантом" будет? Какое финансирование? Смогут ли они опытных игроков пригласить? Все равно с такой командой, как сейчас, одним героизмом и одной работой сложно будет добиться результата, нужно усиление мастеровитыми хоккеистами".

Он сомневается, что "Атлант" сумеет выиграть у СКА пятый матч серии: "Может, какое-то чудо свершится, что еще один матч "Атлант" выиграет, но по большому счету они уже все и так перевыполнили. Красавцы просто. Только хорошее можно про "Атлант" и Светлова говорить. У них реально безнадежная ситуация была, и состав молодой в основном, хоккеисты СКА превосходят "Атлант" в классе, мастерстве, удача была целиком на стороне СКА, но все равно команда Светлова играет достойно".
Источник: Р-Спорт



дата: 27.02.13 просмотров: 836
     
 

Вы читали: Гимаев: Руководству "Атланта" пора предложить Светлову контракт, потому что он своей работой все доказал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жамнов: В межсезонье "Атлант" усилится и будет способен несколько лет борот ...
Жамнов: В межсезонье "Атлант" усилится и будет способен несколько лет бороться за Кубок Гагарина

Светлов останется главным тренером "Атланта"
Светлов останется главным тренером "Атланта"

Сергей Светлов у команды есть стиль
Может, какое-то чудо свершится, что еще один матч "Атлант" выиграет, но по большому счету они уже все и так перевыполнили. Красавцы просто. Только хорошее можно про "Атлант" и Светлова говорить. У них реально безнадежная ситуация была, и состав молодой в основном, хоккеисты СКА превосходят "Атлант"

Попугаев: Светлов получил европейскую категорию "А", что тренерам в Европе ...
Попугаев: Светлов получил европейскую категорию "А", что тренерам в Европе защитить не так просто

Светлов назначен новым главным тренером "Атланта"
Светлов назначен новым главным тренером "Атланта"

Попугаев: Надеемся, Светлов внесет в игру "Атланта" позитивный баланс
Попугаев: Надеемся, Светлов внесет в игру "Атланта" позитивный баланс

"Атлант" продил контракт с Карлссоном на один сезон  
"Атлант" продил контракт с Карлссоном на один сезон  



Поиск
Горячие новости