Команды

 

А.Медведев: Никто не брал в СКА кого попало. Подписывали только лучших, мастеровитых

 
Президент КХЛ и заместитель председателя совета директоров СКА Александр Медведев рассказал о приобретениях клуба накануне плей-офф.

- Перед плей-офф тренерский штаб сформировал команду, чтобы иметь глубину состава. Думаю, она обеспечена: сочетание опыта - как тот же Варнаков - и молодости - Панарин. Ну а защитник Осипов где-то посередине. Осипов - хороший, жесткий защитник. Неслучайно моменты с его участием находятся среди самых просматриваемых в Сети. Главное, что у этих ребят горят глаза и они хотят выигрывать, побеждать. Уверен, они прекрасно понимают, что от них ждет тренерский штаб. Думаю, сбор в Дубае сплотит ребят накануне плей-офф. Безусловно, выигрыш Кубка Континента - дело важное, но думаю, о нем уже все забыли сразу после того, как трофей покинул раздевалку, - отметил руководитель.

По словам Медведева, цель команды - подготовка к плей-офф: "Победа в регулярном чемпионате - важное дело. Команда долго шла к этому, но еще раз повторюсь: у СКА другие цели - готовимся к плей-офф. Несмотря на критику последних переходов, считаю, здорово, что яркие игроки будут играть в плей-офф, хотя их команды уже выбыли из игры. Ведь никто не брал в команду кого попало. Подписывали только лучших, мастеровитых". 



дата: 13.02.13 просмотров: 770
     
 

Вы читали: А.Медведев: Никто не брал в СКА кого попало. Подписывали только лучших, мастеровитых.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Медведев на хоккей ходит больше людей чем на футбол
Знаете, болельщики для СКА — еще один игрок на поле. То же московское «Динамо» не привыкло играть в такой атмосфере, даже когда у них собирается полная арена в «Лужниках». Говорю это не в укор динамовским болельщикам, просто арена пока не позволяет им развернуться.

Эти кеды не перепутать ни с чем
Самой популярной маркой на сегодняшний день является американский бренд Converse, который основан еще в 1908 году. Кеды этой марки любят все, кто ценит стильную, практичную и удобную обувь, а также кто одевается в стиле casual. Итак, давайте попробуем разобраться, с чем носить кеды Конверс.

Осипов: Все в команде нацелены только на плей-офф
Осипов: Все в команде нацелены только на плей-офф

Осипов: Никто в "Атланте" не берет билеты в отпуск на февраль
Осипов: Никто в "Атланте" не берет билеты в отпуск на февраль

Медведев: Пора клубу заключать спонсорский контракт с мясокомбинатом, произ ...
Медведев: Пора клубу заключать спонсорский контракт с мясокомбинатом, производящим сосиски. Заработаем

Медведев: решение по Ржиге будет принято до конца апреля  
Медведев: решение по Ржиге будет принято до конца апреля  

СКА: Медведев покинет пост председателя совета директоров
СКА: Медведев покинет пост председателя совета директоров



Поиск
Горячие новости