Команды

 

Вайсфельд: Есть вероятность, что "Кузню" покинет еще один игрок, но вряд ли больше

 
Генеральный менеджер новокузнецкого "Металлурга" Леонид Вайсфельд прокомментировал переходы Брента Сопела, Александра Бумагина и Александра Лазушина в другие клубы.

- Что касается Сопела, то это "плей-оффный" игрок. Если честно, я удивлен, почему на него не было большого спроса. Не сомневаюсь, что он очень поможет "Салавату". Бумагин - мастеровитый хоккеист, но многое будет зависеть от того, с какими партнерами он будет в Омске выходить на лёд. Мы ему желаем успехов, как и Александру Лазушину. В московском "Динамо" ему будет непросто выдержать конкуренцию, но по какой-то причине столичный клуб ведь его взял. Значит, он им нужен, - говорит Вайсфельд.

Он заявил, что "Кузню" может покинуть еще один хоккеист: "Многие наши хоккеисты востребованы, и по ним есть предложения. Но мы с тренерским штабом сейчас разговаривали и пришли к выводу, что если ещё отдадим людей, то нам реально некем будет играть и в конце регулярного чемпионата, и в Кубке Надежды. Есть вероятность, что нас покинет еще один игрок, но вряд ли больше".

На вопрос, улучшилось ли финансовое положение клуба после очередных продаж хоккеистов, Вайсфельд ответил: "Скажем так, мы вышли из пике. Мы еще не совсем укладываемся в график по премиальным, но сейчас мы хотя бы понимаем, как с игроками расплатимся. Раньше даже такого понимания у нас не было". 
Источник:



дата: 31.01.13 просмотров: 752
     
 

Вы читали: Вайсфельд: Есть вероятность, что "Кузню" покинет еще один игрок, но вряд ли больше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Лапенков твердый первый номер Ерёменко
Что касается Сопела, то это «плей-оффный» игрок, — отметил Вайсфельд. — Если честно, я удивлен, почему на него не было большого спроса. Не сомневаюсь, что он очень поможет «Салавату». Бумагин — мастеровитый хоккеист, но многое будет зависеть от того, с

Леонид Вайсфельд мы вышли из пике
Многие наши хоккеисты востребованы, и по ним есть предложения. Но мы с тренерским штабом сейчас разговаривали и пришли к выводу, что если ещё отдадим людей, то нам реально некем будет играть и в конце регулярного чемпионата, и в Кубке Надежды. Есть вероятность, что нас покинет ещё один игрок, но

Вайсфельд: Когда я работал в Тольятти, к нам из Уфы обращались, мол, дайте ...
Вайсфельд: Когда я работал в Тольятти, к нам из Уфы обращались, мол, дайте игроков хотя бы четвертого-пятого звена

Вайсфельд: Если Кагарлицкий и покинет "Кузню", то уже точно не за 25 миллио ...
Вайсфельд: Если Кагарлицкий и покинет "Кузню", то уже точно не за 25 миллионов рублей

Вайсфельд: "Кузня" обменяла Клепиша в "Динамо"
Вайсфельд: "Кузня" обменяла Клепиша в "Динамо"

Вайсфельд: выбор центрфорвардов был небольшим
Вайсфельд: выбор центрфорвардов был небольшим

Вайсфельд: этот обмен был выгоден и клубам, и хоккеистам
Спортивный директор новокузнецкого "Металлурга" Леонид Вайсфельд прокомментировал обмен Александра Вьюхина на Александра Лазушина.



Поиск
Горячие новости