Команды

 

Лисин: Если бы не моя ошибка, выиграли бы мы, а так - выиграли динамовцы

 
Форвард магнитогорского "Металлурга" Энвер Лисин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с "Динамо" (1:2 ШБ) и эпизод со своим удалением, которое привело к голу.
 
- Так всегда и бывает. Одному кажется, что он прав, другому – что прав он. Судьей было принято решение об удалении, и с ним надо соглашаться. Я не отвечал сопернику, а случайно зацепил клюшкой его конек. Я спокойно ехал за ним, он делал шаг, пятка отогнулась... Просто не повезло, - подчеркнул нападающий.
 
Говоря о характере игры, Лисин заметил: "Чем ближе к плей-офф, тем в более простой хоккей все играют. Так допускаешь меньше ошибок. Победы в этом матче заслуживали обе команды. Если бы не моя ошибка, выиграли бы мы, а так - выиграли динамовцы".
Источник: Газета.ру



дата: 29.01.13 просмотров: 702
     
 

Вы читали: Лисин: Если бы не моя ошибка, выиграли бы мы, а так - выиграли динамовцы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Энвер Лисин тут уже ничего не докажешь
Я стал антигероем этого матча. Считаю, что это моя ошибка. Неприятно, всех подвел. Нельзя удаляться в конце игры. Первый раз, наверное, такое случилось. Буду сильно переживать, что именно из-за меня не заработали очки, которые нам нужны, хотя мы давно находимся в зоне плей-офф. И знаю, что от Пола

Лисин пропустит не меньше недели из-за травмы паха
Лисин пропустит не меньше недели из-за травмы паха

Лисин: Сейчас простых игр вообще не бывает
Лисин: Сейчас простых игр вообще не бывает

Энвер Лисин: в полуфинале легко быть не может
Энвер Лисин: в полуфинале легко быть не может

"Магнитка": Лисин пропустит остаток серии с "Югрой"
"Магнитка": Лисин пропустит остаток серии с "Югрой"

Энвер Лисин: нам не везет в ключевые моменты
По окончании встречи с московским "Спартаком" нападающий магнитогорского "Металлурга" Энвер Лисин поделился мнением о прошедшей игре с корреспондентом.

Энвер Лисин: пауза позволила хорошо подготовиться
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Энвер Лисин после домашней победы в матче с ЦСКА (5:0) отметил важность этой встречи.



Поиск
Горячие новости