Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:2) отметил, что его команда заслужила одно очко в сегодняшней встрече.

- В первом периоде долго вкатывались в игру. Во втором же немного проваливались, контратаки пропускали. Только после пропущенного гола движение появилось, третий период понравился. Считаю, что одно очко по меньшей мере мы сегодня заслужили, - сказал Андриевский на послематчевой пресс-конференции.
Источник: Р-Спорт

дата: 24.01.13 просмотров: 753

Вы читали: Андриевский: Минское "Динамо" заслужило по меньшей мере одно очко в матче с ЦСКА.

Чада: Первые 10 минут решили в конечном итоге исход матча. Мы точно заслужи ...
Чада: Первые 10 минут решили в конечном итоге исход матча. Мы точно заслужили одно очко

Квартальнов: Считаю, нам все-таки повезло, что мы увозим отсюда одно очко

Чем хороши силовые маслянные трансформаторы
Как предупредить выход из строя оборудования, подключаемого к электрической сети? Ответ один – добиться их стабильной работы без скачков напряжения. Сделать это можно используя специальные устройства, одним из которых является трансформатор масляного типа. Этот прибор предназначен для

Андриевский: Кошечкин для нас - непреодолимая преграда второй матч подряд

Андриевский: Считаю, что минское "Динамо" сегодня приобрело очко

Овечкин: "Динамо" заслужило больше, чем одно очко, но ошибки отняли у нас п ...
Овечкин: "Динамо" заслужило больше, чем одно очко, но ошибки отняли у нас победу

Шепелев: Можем быть довольны, что получили одно очко