Команды

 

Чада: У нас самый маленький бюджет в лиге. Руководство ведет себя спокойно

 
Главный тренер "Слована" Ростислав Чада рассказал, с какими чувствами он прибыл в Омск, и об отношении руководства к результатам команды.

- С чувством некоторой тревоги. Потому что мы приехали на матч с пятью травмированными, а команды, стоящие ниже в турнирной таблице, понемногу начинают нас догонять. Возможности нашего состава очень ограничены, и мы можем надеяться только на свои силы. Нам очень нужны очки, чтобы закрепиться в зоне плей-офф, и потому меня волновали исключительно рабочие вопросы. Больше ничего. Мы еще не попали в плей-офф, поэтому нужно хорошо готовиться к окончанию регулярного чемпионата. Сейчас думаем, как усилиться до завершения периода дозаявок. Уровень игры к началу матчей на выбывание нам однозначно нужно повысить, - сказал специалист.

По словам тренера, проблем с руководством нет: "Это наш первый сезон в КХЛ. И у нашей команды самый маленький бюджет в лиге. При этом мы находимся на шестом месте в конференции и стабильно побеждаем лидеров, чьи бюджеты несопоставимы с нашим. Это более чем хороший результат. Поэтому руководство клуба ведет себя спокойно". 
Источник: Р-Спорт



дата: 21.01.13 просмотров: 821
     
 

Вы читали: Чада: У нас самый маленький бюджет в лиге. Руководство ведет себя спокойно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ростислав Чада необходимо набирать очки и выигрывать
Я не считаю, что нужно как-то в этом случае спекулировать и раздумывать над какими-то кульминациями. Три игрока из основного состава имели возможность отдохнуть, но я не считаю, что перед плей-офф нужно позволять кому-то отдыхать и расслабляться. Нужно удерживать тот темп, который мы взяли.

Чада: Нам не хватило агрессии и силы, особенно при игре в обороне
Чада: Нам не хватило агрессии и силы, особенно при игре в обороне

Ростислав Чада Возможности нашего состава очень ограничены
Мы еще не попали в плей-офф, поэтому нужно хорошо готовиться к окончанию регулярного чемпионата. Сейчас думаем, как усилиться до завершения периода дозаявок. Уровень игры к началу матчей на выбывание нам однозначно нужно повысить.

Китнар: Думаю, мало кто из клубов КХЛ захочет встретиться со "Слованом" в п ...
Китнар: Думаю, мало кто из клубов КХЛ захочет встретиться со "Слованом" в плей-офф

Чада: Наш план на игру подпортил быстро пропущенный первый гол
Чада: Наш план на игру подпортил быстро пропущенный первый гол

Вайсфельд: Я абсолютно уверен, что у "Кузни" самый маленький бюджет
Вайсфельд: Я абсолютно уверен, что у "Кузни" самый маленький бюджет



Поиск
Горячие новости