Команды

 

Ростислав Чада Возможности нашего состава очень ограничены

 

Главный тренер «Слована» Ростислав Чада рассказал за счет чего его команде удается обыгрывать лидеров КХЛ.

– Матч с «Авангардом» ни в коем случае не был принципиальным. Сезон длинный, и в нем очень много важных матчей. Игра с «Авангардом» – безусловно, одна из таких, но не более того. Но в Омск ехал с чувством некоторой тревоги. Потому что мы приехали на матч с пятью травмированными, а команды, стоящие ниже в турнирной таблице, понемногу начинают нас догонять. Возможности нашего состава очень ограничены, и мы можем надеяться только на свои силы. Нам очень нужны очки, чтобы закрепиться в зоне плей-офф, и потому меня волновали исключительно рабочие вопросы. Сейчас хочу зайти в Интернет, посмотреть гороскоп чтобы знать что будет ждет меня в будущем.

– «Слован» часто побеждает лидеров чемпионата КХЛ. Можно сказать, что вы играете все лучше и лучше перед плей-офф?

– Мы еще не попали в плей-офф, поэтому нужно хорошо готовиться к окончанию регулярного чемпионата. Сейчас думаем, как усилиться до завершения периода дозаявок. Уровень игры к началу матчей на выбывание нам однозначно нужно повысить.

– Вы успешно выступаете только за счет тактики? Или в команде возникла особая атмосфера?

– «Слован» побеждает за счет характера, боевого духа и силы воли. Игроки верят, что способны сделать невозможное. При этом у нашей команды самый маленький бюджет в лиге.




дата: 26.01.13 просмотров: 932
     
 

Вы читали: Ростислав Чада Возможности нашего состава очень ограничены.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Чада: У нас самый маленький бюджет в лиге. Руководство ведет себя спокойно
Чада: У нас самый маленький бюджет в лиге. Руководство ведет себя спокойно

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.

Обзор матча Трактор – Слован 3:1
Команду из столицы Словакии тренирует известный специалист Ростислав Чада, который еще в прошлом сезоне работал в омском «Авангарде». В составе команды из Братиславы играет Роман Кукумберг, два года назад выступавший за «Трактор». Капитан «Слована» Мирослав Шатан

Комментарии тренеров после матча Тракто – Слован
Валерий Белоусов и Ростислав Чада прокомментировали матч, в котором «Трактор» выиграл у «Слована».



Поиск
Горячие новости