Команды

 

Блинов: В буллитах "Амуру" просто улыбнулась удача

 
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов прокомментировал победу над "Витязем" (3:2 ШБ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Ребята бились всю игру. В конце проявили характер. Буквально за несколько секунд смогли сравнять счет. В овертайме выстояли, несмотря на удаления. А в буллитах нам просто улыбнулась удача, - отметил специалист.

Блинов также сообщил, что новый главный тренер "Амура" Евгений Попихин дебютирует у руля команды 21 января в матче с "Северсталью": "Он должен присоединиться к нам в Минске. Но к работе приступит в матче с "Северсталью". 



дата: 18.01.13 просмотров: 880
     
 

Вы читали: Блинов: В буллитах "Амуру" просто улыбнулась удача.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Блинов: Видимо, игроки "Амура" рано поверили в победу
Блинов: Видимо, игроки "Амура" рано поверили в победу

Блинов: С такой командой, как "Металлург", нельзя удаляться
Блинов: С такой командой, как "Металлург", нельзя удаляться

Александр Блинов: выполнили тренерскую установку
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (2:3 Б) отметил: его подопечные выполнили план на игру.

Александр Блинов: "Амур" бился до конца
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов после домашнего поражения в матче со СКА (3:4 ОТ) выразил удовлетворение игрой своей команды.

Александр Блинов: игрой доволен, результатом - нет
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов прокомментировал поражение от ярославского "Локомотива" в матче чемпионата КХЛ 19 января (2:4).

Александр Блинов: результат есть, и это уже хорошо
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов после победы над "Барысом" (5:3) отметил характер своих подопечных. По его словам, хоккеисты смогли переломить ход встречи и добиться победы.

Александр Блинов: считаю, что "Амур" играл хорошо
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов после матча с "Автомобилистом" (4:5 ОТ) отметил, что его команда играла хорошо, но удача в решающий момент улыбнулась сопернику.



Поиск
Горячие новости