Команды

 

Александр Блинов: "Амур" бился до конца

 
Александр Блинов: "Амур" бился до конца
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов после домашнего поражения в матче со СКА (3:4 ОТ) выразил удовлетворение игрой своей команды. По его словам, хоккеисты боролись до конца и не опускали руки:

- В этой игре мы действительно постоянно догоняли соперника, но это говорит о том, что есть коллектив и есть характер, - приводит официальный сайт "Амура" слова Блинова. - Ребята бились до последнего. Сделали одну ошибку в овертайме, и она привела к голу. Но, в целом, играли здорово, я ребят поблагодарил.

Источник: Официальный сайт ХК "Амур" (Хабаровск)
28 января 2011 г., пятница. 11:11




дата: 28.01.11 просмотров: 932
     
 

Вы читали: Александр Блинов: "Амур" бился до конца.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Блинов: В буллитах "Амуру" просто улыбнулась удача
Блинов: В буллитах "Амуру" просто улыбнулась удача

Александр Блинов: выполнили тренерскую установку
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (2:3 Б) отметил: его подопечные выполнили план на игру.

Александр Блинов: просили ребят грамотно сыграть в обороне
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов оценил исход матча против "Торпедо" (1:3).

Александр Блинов: игрой доволен, результатом - нет
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов прокомментировал поражение от ярославского "Локомотива" в матче чемпионата КХЛ 19 января (2:4).

Александр Блинов: результат есть, и это уже хорошо
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов после победы над "Барысом" (5:3) отметил характер своих подопечных. По его словам, хоккеисты смогли переломить ход встречи и добиться победы.

Блинов: "Амур" полностью выполнил установку на игру
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов на пресс-конференции после матча с "Нефтехимиком" (4:3) отметил характер своих подопечных. По его словам, хоккеисты бились до конца, что и позволило его команде добиться победы.

Александр Блинов: допустили на одну ошибку меньше
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов, который в первом же матче на посту рулевого хабаровчан одержал неожиданную домашнюю победу над "Салаватом Юлаевым" (6:5), поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу.



Поиск
Горячие новости