Команды

 

Михаил Варнаков Грубых ошибок не было

 

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков после матча за 3-е место с Канадой (6:5 ОТ) объяснил выбор вратаря на заключительный поединок турнира. Место в воротах занял Андрей Макаров, а на скамейке - Игорь Устинский, тогда как проведший две встречи плей-офф со Швейцарией и Швецией Андрей Василевский остался вне заявки.

- Почему Василевский не раздевался на матч, и дублером Макарова был Устинский?

- Все более чем логично. Человеку, который проиграл в полуфинале, показав отличный хоккей, могло не хватить эмоций. Мы же говорим, о молодых ребятах. Но, если бы прошли шведов, в финале снова вышел бы Василевский. А что до Устинского, то, во-первых, ему, по всей видимости, на следующем чемпионате составлять вратарский дуэт с Василевским, а, во-вторых, можно вспомнить, первую за десять лет победу над сборной лиги Онтарио, тогда именно Устинский вышел на лед и отыграл очень чисто. Сейчас хотим взять в аренду коттедж на выходные чтобы отдохнуть там командой.

- По ходу сегодняшнего матча не думали бросить Устинского в бой на замену Макарову?

- Были моменты, когда у Макарова чувствовалось волнение, но, как минимум, в трех голах его вины точно не было. Грубых ошибок не было.




дата: 11.01.13 просмотров: 968
     
 

Вы читали: Михаил Варнаков Грубых ошибок не было.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Петров сыграли только два периода
Не хватает нашей команде исполнительского мастерства – особенно в завершающей стадии атаки. Потенциальный ее лидер Якупов не сыграл в ту силу, в которую должен был играть. То же самое можно сказать о Григоренко и Кучерове. Возможно, Михаил Варнаков должным образом не разобрался в тактических

Андрей Макаров наша команда должна показать очень хороший хоккей
Перед чемпионатом переживали, что с вратарями будет проблема, а сейчас все видят, что никакой проблемы нет. Оба вратаря играют здорово. Макаров с американцами сыграл просто великолепно, выручил команду, но тоже самое можно сказать и про Василевского - со словаками и с немцами моменты были.

Михаил Варнаков Стиль у нас смешанный
Понятия не имею! И не представляю, как будут ломать составы по ходу чемпионата мира. У канадцев и шведов что, полкоманды надо в Северную Америку вернуть? История не знает таких прецедентов!

Василевский: Вышел на площадку и думал, как бы не пропустить
Василевский: Вышел на площадку и думал, как бы не пропустить

Сафин: Если бы счет был, допустим, 2:1, Василевский бы не вышел на лед
Сафин: Если бы счет был, допустим, 2:1, Василевский бы не вышел на лед

Андрей Василевский: я очень испугался переезда в Мытищи
Андрей Василевский: я очень испугался переезда в Мытищи



Поиск
Горячие новости