Команды

 

Гарипов: Прямо сказал Веханену, что считаю его лучшим вратарем в КХЛ

 
Голкипер "Ак Барса" Эмиль Гарипов рассказал о том, как распорядился выходными днями, а также о борьбе с волнением и отношениях с Константином Барулиным.

- Дали три дня выходных. Пообщался с семьей, давно не видел родителей, вот за город съездили, на родину, получается. Отдыхаю морально пока. Хотя уже хочется тренироваться. Мало играю? Приходится перестраиваться, готовиться по-другому. В том году я больше играл, и было легче, - сказал вратарь.

О волнении хоккеист сказал следующее: "С волнением никак не борюсь. Это моя работа. Я же не в первый раз встал в ворота. Я знаю, что и как выполнять. Мы с тренером вратарей Сергеем Михайловичем Абрамовым обсуждаем, как правильно действовать во время игры. И когда я с ним разговариваю, у меня сразу волнение пропадает. Я именно его считаю своим наставником. И не потому, что он тренер вратарей в "Ак Барсе". Я его знаю очень давно. Еще лет в 13 он подсказывал мне, как правильно играть. Он научил меня всему, что я знаю".

- С Константином Барулиным у нас сейчас хорошие дружеские отношения. А с Петри Веханеном вообще были прекрасные. Я даже не думал, что такое может быть. Когда еще играл в Альметьевске, там вратари держались немножко особняком и общались по-другому. А Петри показал мне, что вратари могут быть друзьями, мы с ним прекрасно общались, и я многому у него научился. В прошлом году, когда он играл за "Ак Барс", я ему прямо говорил, что считаю его лучшим вратарем в КХЛ". 



дата: 13.12.12 просмотров: 729
     
 

Вы читали: Гарипов: Прямо сказал Веханену, что считаю его лучшим вратарем в КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гарипов: Локаут штука не вечная. Наше руководство прекрасно осознавало, что ...
Гарипов: Локаут штука не вечная. Наше руководство прекрасно осознавало, что рано или поздно он закончится

Рамо: У меня всегда настроение, как у дебютанта
Рамо: У меня всегда настроение, как у дебютанта

Эмиль Гарипов кому играть - решать тренерам
Конечно, хотелось сыграть, но ждать неудачи Кости неправильно. Более того, у меня мыслей таких даже не было. Я постоянно сижу и переживаю за него, за команду. А кому играть - решать тренерам, им отвечать за результат.

Гарипов: В плей-офф покажем тот казанский хоккей, за счет которого "Ак Барс ...
Гарипов: В плей-офф покажем тот казанский хоккей, за счет которого "Ак Барс" брал кубки

Гарипов: Хочу играть за "Ак Барс", но ждать неудачи Барулина неправильно
Гарипов: Хочу играть за "Ак Барс", но ждать неудачи Барулина неправильно

Веханен: были моменты, но вратарь "Динамо" играл хорошо  
Веханен: были моменты, но вратарь "Динамо" играл хорошо  

Краснодар пестрит новыми ЖК
Приобретение нового жилья – поистине очень значимое событие для каждого человека. Покупатели, естественно, стремятся приобрести квартиру в новостройке Краснодара от застройщика, быстро отсекая вторичное жилье.  



Поиск
Горячие новости