Команды

 

Дацюк: В последнем матче с "Динамо" два периода не играли, а возили тачку

 
Нападающий ЦСКА и Павел Дацюк выразил недовольство игрой армейцев в последних матчах регулярного чемпионата КХЛ.

- Играем плохо. Но не все от меня одного зависит. Допустим, в последнем матче перед паузой, связанной со вторым этапом Евротура, с "Динамо", два периода не играли, а возили тачку. В чем причина? Откуда мне знать? Будем разбираться. Но, в любом случае, думаю, что динамовцы победили заслуженно. Мы же должны были играть, начиная с первого периода, а не с третьего, - сказал хоккеист.

Дацюк похвалил одного из главных соперников ЦСКА - московское "Динамо": "Нормальные, в белых майках… Если серьезно, подопечные Олега Знарка играли хорошо, по системе. Очень четко действовали тактически, ловили нас на ошибках. В целом, показали хороший хоккей. Думаю, что болельщикам приятно смотреть на "Динамо".

Форвард также рассказал, над чем нужно работать его команде: "Кто-то считает, что у нас больше всего проблем в обороне. Если бы… Много над чем надо работать - над дисциплиной, над системой… Как только встречаемся с командой посильнее, не то чтобы начинаем сыпаться, но сразу все наши проблемы - как на ладони. Надо анализировать и что-то решать. Необходимо от этих проблем избавляться. И не стоит говорить о какой-либо усталости, сыграли не так много игр. Еще пахать и пахать". 
Источник:



дата: 09.12.12 просмотров: 783
     
 

Вы читали: Дацюк: В последнем матче с "Динамо" два периода не играли, а возили тачку.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Павел Дацюк я ловлю удовольствия от игры в КХЛ
Форвард ЦСКА Павел Дацюк после победы над "Слованом" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что из-за общей усталости команды показали не слишком зрелищный хоккей. При этом центральный нападающий затруднился оценить готовность своей команды к дерби с обладателем Кубка Гагарина

Павел Дацюк В первую очередь команда должна себя показать
Форвард ЦСКА Павел Дацюк, забросивший две шайбы в ворота соперника в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Динамо" (4:6), не смог объяснить провала в первых двух периодах. Напомним, что по ходу встречи  ЦСКА уступал со счетом 0:5. <p>Форвард ЦСКА Павел Дацюк, забросивший две  шайбы

Дацюк: Похоже, это был тест на беременность, и мы не родили сегодня
Дацюк: Похоже, это был тест на беременность, и мы не родили сегодня

Шепелев: Сыграли просто безобразно. Пятьдесят минут, как говорится, "тачку ...
Шепелев: Сыграли просто безобразно. Пятьдесят минут, как говорится, "тачку возили"

Дацюк: Похоже, мы слишком рано начали праздновать Рождество
Дацюк: Похоже, мы слишком рано начали праздновать Рождество

Дацюк не сыграет в матче ЦСКА против "Барыса"
Дацюк не сыграет в матче ЦСКА против "Барыса"

Йозеф Штумпел: ЦСКА очень здорово смотрелся
Йозеф Штумпел: ЦСКА очень здорово смотрелся



Поиск
Горячие новости