Команды

 

Варнаков: Победа нужна была как воздух. Довольны результатом, отправляемся на выезд в приподнятом настроении

 
Нападающий "Торпедо" Михаил Варнаков прокомментировал победу над "Слованом" (3:2 ШБ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Мы вышли на игру с настроем прервать неудачную серию матчей. Победа была нужна как воздух. Хотелось выиграть в основное время, но так получилось, что дело дошло до буллитов. В любом случае, мы довольны итоговым результатом, - рассказал форвард.

Рассуждая о ходе матча, игрок отметил: "В первом периоде у нас не получилось забить гол, а "Слован", имея очень небольшое количество моментов, отличился. Мы понимали, что имеем преимущество, и что надо "дожимать" соперника. Это и удалось сделать после перерыва. Обидно, что пропустили в концовке третьей двадцатиминутки и создали себе нервотрепку".

По словам Варнакова, команда отправляется на выезд в хорошем настроении: "Хорошо то, что хорошо кончается. Команда отправляется на выезд в приподнятом настроении. Хотя игроки понимают, что вся борьба еще впереди. Будем готовиться к очередным матчам и пытаться обыграть любого соперника". 



дата: 19.11.12 просмотров: 768
     
 

Вы читали: Варнаков: Победа нужна была как воздух. Довольны результатом, отправляемся на выезд в приподнятом настроении.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Варнаков Будем стараться взять очки в этот раз
В Екатеринбурге это было дело случая – получилось так, что забил. Сегодня замысел был забить рикошетом от вратаря, а получилось рикошетом от защитника – хорошо, что получилось.

Михаил Варнаков Килограмм семь сбросил
Мы в этом сезоне постоянно едем в приподнятом настроении, но пока выезды у нас не очень получается. Будем стараться взять очки в этот раз.

Варнаков: Довольны результатом, отправляемся на выезд в приподнятом настрое ...
Варнаков: Довольны результатом, отправляемся на выезд в приподнятом настроении

Сафин: Победа над "Сибирью" нужна была нам просто как воздух
Сафин: Победа над "Сибирью" нужна была нам просто как воздух

Галузин: отправляемся в гости в приподнятом настроении
Галузин: отправляемся в гости в приподнятом настроении

Назаров: победа была нужна Чехову как воздух
Назаров: победа была нужна Чехову как воздух

Платт: на выезд отправляемся в отличном настроении
Платт: на выезд отправляемся в отличном настроении



Поиск
Горячие новости