Команды

 

Галузин: отправляемся в гости в приподнятом настроении

 
Форвард "Торпедо" Владимир Галузин прокомментировал победу команды в матче с минским "Динамо" (3:1) и рассказал о предстоящей серии выездных матчей:

- Тяжелая получилась игра. Все ребята бились, отдали много сил. Спасибо болельщикам, которые усиленно нам помогали. Наше звено выполняло установку на игру, сдерживало лидеров соперника и по возможности атаковало. У меня было несколько моментов отличиться, но, наверное, пока не хватает мастерства для того, чтобы забивать чаще. Будем надеяться, что удастся отличиться в других важных матчах. У нас наладилось взаимодействие с Максимом и Алексеем Потаповыми, перед каждой встречей мы договариваемся о том, как играть, поддерживаем друг друга.

Что касается предстоящего дальнего выезда, то могу сказать, что сейчас сложно играть со всеми командами. Проблемой может стать не акклиматизация, а разница во времени. С другой стороны, если будем играть так, как последние матчи дома, мы сможем зацепиться за очки и выступить успешно. Подводя итоги домашней серии, отмечу, что против СКА и "Атланта" мы хотели, в первую очередь, реабилитироваться в глазах болельщиков после неудачного выезда. После двух добытых побед мы немного успокоились и не то что бы подсели, но столкнулись с серьезным сопротивлением Риги и Минска, которые специально под нас подстроились. Тем не менее, результат пришел и против этих соперников. После четырех побед подряд отправляемся в гости к "Сибири", "Амуру" и "Кузне" в приподнятом настроении.

Источник: Официальный сайт ХК "Торпедо" (Нижний Новгород)
31 октября 2011 г., понедельник. 10:21




дата: 31.10.11 просмотров: 731
     
 

Вы читали: Галузин: отправляемся в гости в приподнятом настроении.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Варнаков Будем стараться взять очки в этот раз
В Екатеринбурге это было дело случая – получилось так, что забил. Сегодня замысел был забить рикошетом от вратаря, а получилось рикошетом от защитника – хорошо, что получилось.

Михаил Варнаков Килограмм семь сбросил
Мы в этом сезоне постоянно едем в приподнятом настроении, но пока выезды у нас не очень получается. Будем стараться взять очки в этот раз.

Варнаков: Довольны результатом, отправляемся на выезд в приподнятом настрое ...
Варнаков: Довольны результатом, отправляемся на выезд в приподнятом настроении

Варнаков: Победа нужна была как воздух. Довольны результатом, отправляемся ...
Варнаков: Победа нужна была как воздух. Довольны результатом, отправляемся на выезд в приподнятом настроении

Ялонен: несмотря на поражение, я горд, как играло "Торпедо" &nb ...
Ялонен: несмотря на поражение, я горд, как играло "Торпедо"  

"Торпедо" сравняло счёт в серии с московским "Динамо"  
"Торпедо" сравняло счёт в серии с московским "Динамо"  

Платт: на выезд отправляемся в отличном настроении
Платт: на выезд отправляемся в отличном настроении



Поиск
Горячие новости