Команды

 

Бабенко: Когда младшая дочь объявила: "А мой папа обладатель Кубка Гагарина!", было тепло и приятно

 
Капитан московского "Динамо" форвард Юрий Бабенко поделился впечатлениями от победы в розыгрыше Кубка Гагарина и текущих результатов команды.

- Хочется еще раз выиграть Кубок Гагарина, - заметил игрок. - Событие это очень приятное, но трудновоспринимаемое. В тот момент, когда вручали Кубок, не могу сказать, что до конца осознал, что мы сделали. Когда же находились в самолете, усталость прошла, стал чуть-чуть понимать, что произошло. Плюс был очень теплый и неожиданный прием в Москве. В аэропорту в три часа ночи нас встречали тысячи людей. Они радовались, кричали, скандировали. Ради этого, наверное, стоит еще раз выиграть Кубок Гагарина. По крайней мере, попытаться. Но в полной степени почувствовал значимость произошедшего спустя пару дней после победного матча. Мы находились в одной компании и моя младшая дочь объявила: "А мой папа обладатель Кубка Гагарина!" Это меня очень сильно тронуло и взбудоражило. Было тепло и приятно.

Рассуждая о выступлении команды в регулярном чемпионате КХЛ, Бабенко сказал: "На данный момент в плане игры и набранных очков все складывается нормально. Мы смогли отойти от предсезонных сборов. Много говорилось о том, что предсезонка у "Динамо" очень серьзная. Она, в принципе, у всех серьезная, но у нас особенная. Здорово, что к началу чемпионата как раз уже стали набирать ту форму, которую должны. Сейчас получается выигрывать, радовать своих болельщиков. Но многое еще не получается. Особенно не устраивает на данный момент игра в меньшинстве. Все эти годы мы показывали более стабильную игру в этом компоненте. Именно здесь нам есть над чем работать. Но мы знаем, как это улучшить. Осталось только выполнить". 
Источник:



дата: 11.11.12 просмотров: 808
     
 

Вы читали: Бабенко: Когда младшая дочь объявила: "А мой папа обладатель Кубка Гагарина!", было тепло и приятно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бабенко: Говорите, мы выключили А.Радулова? Но он отдал голевой пас
Бабенко: Говорите, мы выключили А.Радулова? Но он отдал голевой пас

Бабенко: Где-то не хватает удачи, где-то ЦСКА выручает вратарь
Бабенко: Где-то не хватает удачи, где-то ЦСКА выручает вратарь

Юрий Бабенко Хочется еще раз его выиграть
Человек он действительно непростой. Наверное, как и все мы — спортсмены, знающие хоккейный мир изнутри. С Олегом Валерьевичем работаем вместе уже на протяжении четырех лет. У нас тоже было не все так гладко. Когда начинали только работать, возникали какие-то трения. Но потом все стало хорошо.

Бабенко: Сегодня играли неважно. Главное, что смогли победить
Бабенко: Сегодня играли неважно. Главное, что смогли победить

Бабенко: Старались ошибаться как можно меньше. Хорошо, что смогли взять очк ...
Бабенко: Старались ошибаться как можно меньше. Хорошо, что смогли взять очки

Комаров: может, меня кто-то не любит, но я такой игрок  
Комаров: может, меня кто-то не любит, но я такой игрок  

Бабенко: "Авангард" - совсем не такая команда, как СКА  
Бабенко: "Авангард" - совсем не такая команда, как СКА  



Поиск
Горячие новости