Команды

 

Смирнов: В "Атлант" приехал Тютин, с которым планируется заключить контракт

 
Исполняющий обязанности главного тренера "Атланта" Александр Смирнов сказал, что к его команде присоединился защитник "Коламбуса" Фёдор Тютин.

- Прежде всего, у нас есть изменения в составе: приехал Федор Тютин, с которым планируется заключить контракт, - говорит тренер. - Есть и другие наметки по новичкам. Хотелось бы еще укрепиться одним форвардом. Что же по состоянию команды. Во-первых, четыре человека у нас были во второй сборной: Каблуков, Вишневской, Рукавишников и Глухов. И есть некоторые опасения, что у них физическая подготовка не на нужном уровне. Да, ребята выходили на площадку, находятся в игровом тонусе, но они с нами не тренировались. Во-вторых, отсутствовал Николай Жердев, который выступал в первой сборной. Правда, он там получал много игрового времени, что, конечно, хорошо.

Смирнов оценил выступление Николая Жердева на Евротуре: "Неплохо, за две встречи он заработал два очка. Играл в свою силу, в первом звене. В матче со шведами у него случился неприятный инцидент… Думаю, Николая просто захлестнули эмоции. Я не верю, что он хотел специально нанести травму сопернику. Он защищал ворота и голкипера. Хотя это не оправдание. Но и осуждать здесь тоже нельзя, ведь это не намеренное действие".

Тренер "Атланта" также рассказал, над чем работал с командой во время паузы в чемпионате: "Много всего пришлось подтягивать. Те же физические кондиции, например. У нас также есть проблемы в организации игры. Отрабатывали единоборства. И я считаю, что мы хорошо потрудились в этом направлении. Уже виден рисунок. К сожалению, у нас мало времени. Также нужно поработать над игрой в большинстве, что показал товарищеский матч со "Спартаком". Хотя все это отголоски того, что нет тех ребят, которые вызываются в сборные". 
Источник:



дата: 11.11.12 просмотров: 735
     
 

Вы читали: Смирнов: В "Атлант" приехал Тютин, с которым планируется заключить контракт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Смирнов у нас мало времени
Много всего пришлось подтягивать. Те же физические кондиции, например. У нас также есть проблемы в организации игры. Отрабатывали единоборства. И я считаю, что мы хорошо потрудились в этом направлении. Уже виден рисунок. К сожалению, у нас мало времени. Также нужно поработать над игрой в

А. Смирнов: Решение о том, выйдет ли Тютин на лед в игре против ЦСКА, будет ...
А. Смирнов: Решение о том, выйдет ли Тютин на лед в игре против ЦСКА, будет принято в день матча

И.о. Смирнов: Тютин сыграет с ЦСКА. Он готов
И.о. Смирнов: Тютин сыграет с ЦСКА. Он готов

Тютин официально стал игроком "Атланта" на время локаута в НХЛ
Тютин официально стал игроком "Атланта" на время локаута в НХЛ

Тютин будет играть за "Атлант"
Тютин будет играть за "Атлант"

Смирнов: Тяжело, что у "Атланта" четыре человека во второй сборной и Жердев ...
Смирнов: Тяжело, что у "Атланта" четыре человека во второй сборной и Жердев в первой

Смирнов: Семенов и Галимов вернулись к тренировкам с "Атлантом"
Смирнов: Семенов и Галимов вернулись к тренировкам с "Атлантом"



Поиск
Горячие новости