Команды

 

Иванов: Надо, чтобы мы сыграли против зрителей - это будет интересно, познавательно и удобно

 
Нападающий "Авангарда" Андрей Иванов рассказал об открытой тренировке команды, перерыве в чемпионате, а также оценил идею проведения в Омске аналога Матча звезд.

- Безусловно, спасибо болельщикам большое, очень приятно так тренироваться, любое удачное движение на тренировке поддерживается аплодисментами, криками. Сегодня очень хорошо все было, такой позитивный фон сложился. Это придаст нам больше сил, больше энергии, это только на пользу нам. Так-то упражнения были те же самые, те же ускорения, нагрузки, но после каждого смешного паса, какого-то каламбура на льду, слышали, как поддерживают зрители. После этого не так сильно чувствовалась усталость. Мы же берем пример с НХЛ, там постоянно такое. Это же для зрителей, мы играем ради них. Нужно, что бы им было удобно, комфортно, радостно ходить на такое зрелище, как хоккей. Им нравится - значит, это плюс, - сказал игрок.

Отвечая на вопрос об уместности присутствия болельщиков на каждой тренировке команды, хоккеист отметил: "Не знаю, со мной такого не было, надо будет попробовать. Мне кажется, что будем отвлекаться. Потому, что ребята вышли сегодня на лед, кто-то - первый раз, давно такого не было. Старались красивее сыграть, где-то отдать передачу в ущерб голу, что бы зрителям понравилось. Может, это где-то во вред, но я не знаю, затрудняюсь сказать, у меня нет такого опыта".

По мнению Иванова, перерыв в чемпионате идет на пользу: "Отдохнули, сняли напряжение. Перед перерывом была удачная серия игр, но это легко не дается. Очень устали, как физически, так и психологически. Восстановились и с новыми силами входим в следующий отрезок чемпионата, мы будем готовы. Где-то нагрузок тренер добавил, но все нормально".

Рассуждая об идее проведения аналога Матча звезд, форвард заметил: "Не знаю, насколько это будет рационально. В лиге есть такой матч, там играют лучшие, там сильнее всего бросают. А в Омске, мне кажется, надо, чтобы мы сыграли против зрителей, это будет интересно, познавательно и удобно для всех".
Источник: Sports.ru



дата: 11.11.12 просмотров: 803
     
 

Вы читали: Иванов: Надо, чтобы мы сыграли против зрителей - это будет интересно, познавательно и удобно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Иванов Это придаст нам больше сил
Мы же берем пример с НХЛ, там постоянно такое. Это же для зрителей, мы играем ради них. Нужно, что бы им было удобно, комфортно, радостно ходить на такое зрелище, как хоккей. Им нравится – значит это плюс.

Иванов: Не все вратари такие здоровые, как Кошечкин. Значит, проблем в буду ...
Иванов: Не все вратари такие здоровые, как Кошечкин. Значит, проблем в будущем у нас не будет

Виктор Козлов: Выезд будет непростым, мы готовы к этому
Виктор Козлов: Выезд будет непростым, мы готовы к этому

Калюжный: мне непросто даются матчи с динамовцами  
Калюжный: мне непросто даются матчи с динамовцами  

Белоусов: Матч Звезд КХЛ в Челябинске будет еще лучше  
Белоусов: Матч Звезд КХЛ в Челябинске будет еще лучше  

Бурдасов: главное - чтобы болельщики в нас верили
Бурдасов: главное - чтобы болельщики в нас верили

Алексей Кайгородов: главное - выиграть в Омске
Алексей Кайгородов: главное - выиграть в Омске



Поиск
Горячие новости