Команды

 

Майкл Гарнетт: если ты хочешь обыграть чемпиона, то должен показать что-то выдающееся

 

Вратарь челябинского "Трактора" Майкл Гарнетт провел великолепный матч против "Салавата Юлаева", и был признан лучшим игроком в составе челябинской команды. Во многом благодаря его игре "Трактор" одержал победу со счетом 2:1. После игры Майкл поделился своими впечатлениями.

 - Майкл, вы сегодня обыграли действующего чемпиона России. Это был особенный матч?

- Я бы не сказал, что это был особенный матч для меня. Для нашей команды это была хорошая репетиция перед плей-офф. Конечно, если ты хочешь обыграть чемпиона, то должен показать что-то выдающееся (смеется). В последнее время мы выигрываем в одну шайбу. Может быть, нам немного везет, но мы очень рады этим победам. У нас было много удалений, и из-за этого мы предоставили "Салавату Юлаеву" несколько возможностей для того, чтобы  забить. Самое главное, что удалось  выстоять. 

- Как вам сегодня игралось против Радулова?

- Я все время следил за ним, когда он был на льду. Он ведь самый лучший нападающий в лиге, и он всегда очень опасен... Конечно, моя вратарская игра немного отличается, когда приходится иметь дело с такими игроками. 

- Сегодня вы пропустили гол, который никак нельзя назвать логичным...

- Шайба после броска попала в клюшку Владимиру Антипову, и перелетела через меня. Я ее даже не видел, и только слышал звук броска. Потом на табло был повтор эпизода, и я все рассмотрел. А потом заказал автозапчасти в интернет-магазине для своего авто, за чем куда-то ездить, если есть бесплатная доставка 

- Вы говорили, что "Ак Барс" для вас принципиальный соперник. Сможете снова их обыграть в воскресенье?

- С "Ак Барсом" всегда получаются очень тяжелые матчи, но я надеюсь, что мы выиграем.




дата: 26.10.12 просмотров: 1191
     
 

Вы читали: Майкл Гарнетт: если ты хочешь обыграть чемпиона, то должен показать что-то выдающееся.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дерон Куинт и Майкл Гарнетт прокомментировали игру с ЦСКА
Челябинский «Трактор» выиграл у ЦСКА со счетом 2:1. Защитник «Трактора» Дерон Куинт и вратарь команды Майкл Гарнетт поделились впечатлениями об игре.

Раймон Жиру: Алексей Ковалев – очень умный хоккеист
Защитник челябинского «Трактора» Раймон Жиру поделился впечатлениями о матче, в котором «Трактор» обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 4:1.

Отчет о матче Трактор – Салават Юлаев (2:1
Любители хоккея с нетерпением ждали этого матча. Так сложилось, что уфимский «Салават Юлаев» всего лишь один раз за сезон гостит в Челябинске (в случае, если команды не играют друг с другом в плей-офф). Все хотят посмотреть на действующего чемпиона России, поэтому билеты на эту игру

Майкл Гарнетт: Легких матчей в плей-офф не будет
После победы над московским "Спартаком" со счетом 2:1 вратарь челябинского "Трактора" Майкл ГПосле победы над московским "Спартаком" со счетом 2:1 вратарь челябинского "Трактора" Майкл Гарнетт рассказал о своих предпочтениях на плей-офф.арнетт рассказал о своих предпочтениях на плей-офф.

Гарнетт: Усталость - это не главное. Главное то, что у меня много игровой п ...
Гарнетт: Усталость - это не главное. Главное то, что у меня много игровой практики

Гарнетт: поднять над головой Кубок Стэнли - моя мечта
Гарнетт: поднять над головой Кубок Стэнли - моя мечта

Юрий Бабенко: Майкл Гарнетт творил чудеса
Юрий Бабенко: Майкл Гарнетт творил чудеса



Поиск
Горячие новости