Ключников: В матче с "Витязем" было плохое начало. В третьем периоде замерз

Вратарь новокузнецкого "Металлурга" Юрий Ключников, заменивший по ходу матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" Александра Лазушина, поделился эмоциями от игры.

-  Плохое начало было. После первого периода ребята вроде бы стали здорово играть. Но вратарь соперника поймал кураж, и не смогли забить. В этом и есть причины поражения, - считает голкипер.

Ключников признался, что замерз в ходе третьего периода матча: "Замерз в третьем периоде. Думаю, по воротам вообще ни одного броска не было. Но знаете, это на самом деле тоже не очень хорошо. Потому что вдруг опасный бросок - а ты стоишь холодный".

По данным официального сайта КХЛ, в третьем периоде "Кузня" перебросала "Витязь" 23-2.

дата: 23.09.12 просмотров: 951

Вы читали: Ключников: В матче с "Витязем" было плохое начало. В третьем периоде замерз.

Емелин: Ключников здорово сыграл со "Спартаком"

Емелин: Мы были похожи на себя только в третьем периоде

Юрий Ключников мы разбирали игру Уфы
В победной для «Сибири» матче ворота защищал Юрий Ключников. Он же после матча согласился дать небольшое интервью.

Канарейкин: "Кузня" была мотивирована - им нужно в плей-офф

Кагарлицкий: мы упустили нить игры, отдали инициативу

Ключников: "Сибири" не хватило хоккейного везения

Юрий Ключников: не прочь поиграть в сборной
Голкипер новосибирской "Сибири" Юрий Ключников после поражения от омского "Авангарда" (2:3) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ  объяснил свою уверенную игру по ходу сезона и отметил, что хотел бы выступить за сборную России.