Команды

 

Михаил Варнаков Это важный этап

 

Новобранец "Ак Барса" Михаил Варнаков прокомментировал исход товарищеского матча с "Нефтяником" (3:2).

- Как сложился первый тренировочный спарринг этого межсезонья?

- Для любого соперника такие матчи бывают сложными: первая игра - это первая игра. Поэтому было тяжеловато. Все находятся под нагрузками, сил не так много и все они тратятся в тренировочном процессе. Но это нормальная ситуация. Хорошо, что выиграли сегодня.

- Когда было решено, что вы сыграете с "Нефтяником" в тройке с Бурмистровым и Стэплтоном?

- Мы уже примерно неделю катаемся вместе, поэтому было логично, что именно в этом сочетании мы и вышли на игру.

- А вас не удивило, что "Ак Барс" вышел на первый товарищеский матч уже фактически в боевом составе и во многом именно в тех сочетаниях, которые и будут использоваться в регулярном чемпионате КХЛ?

- Всем нужна игровая практика. И сегодня была одна из всего где-то десяти встреч, которые мы проведём до официального старта сезона. Важный был матч, на это нас настраивал и тренерский штаб. Это важный этап нашей подготовки. Кстати, мне нужна Помощь юриста недорого.

- И какие первые ощущения от игры вашего нового звена и новых партнёров? Кажется, что изначально тройке Стэплтон - Бурмистров - Варнаков немного не хватает физической мощи.

- Тяжело пока судить. Мы стараемся друг друга дополнять, пытаться совершенствовать нашу игру. И Саша, и Тим - ребята старательные - это самое главное. Если будем продолжать в том же духе, то, думаю, всё будет нормально.

- Тим Стэплтон, чувствуется, такой балагур и весельчак, из числа тех игроков, которые создают атмосферу в команде? Верное впечатление?

- Да, вы правы. Многие американцы - такие весёлые ребята. Тиму это идёт, поэтому, хорошо, что он в нашей команде.




дата: 13.08.12 просмотров: 1892
     
 

Вы читали: Михаил Варнаков Это важный этап.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Аудиторская фирма "Аудит Профи"
При ведении бизнеса часто необходим независимый помощник, который способен помочь в правильном оформлении бухгалтерской отчетности, дать консультации по вопросам финансового менеджмента и просто провести независимую оценку имущества предприятия. Аудиторская фирма "Аудит Профи" осуществляет спектр

Лаурис Дарзиньш запомнился большим количеством зрителей
Развитые страны современного мира предполагают наличие семейного адвоката наравне с присутствием семейного доктора. Для примера – в Германии семейный адвокат присутсМне он запомнился большим количеством зрителей. Например, если смотреть по телевизору другие товарищеские игры, то становится

Если Вам потребовалась помощь адвоката
Если Вам потребовалась помощь адвоката, а средств для того чтобы получить эту помощь нет, то необходимо помнить, что право на получение квалифицированной юридической помощи нам гарантирует конституция. Конечно это в только в тех случаях, которые определены законом.

Андрей Осипенко Особых турнирных задач
Особых турнирных задач перед командой на этот Кубок никто не ставит, но, с другой стороны, никто от них и не освобождает. Ведь команда выходит на лед выигрывать и биться, а не просто покататься-потренироваться. И играть будут на победу, как в матчах чемпионата. Но основная задача тренерского штаба

Александр Юдин: ни Ягр, ни Ковальчук СКА не помогут
Александр Юдин: ни Ягр, ни Ковальчук СКА не помогут



Поиск
Горячие новости