Команды

 

А. Медведев: СКА все же сделал небольшой шаг вперед  

 
Президент КХЛ и председатель совета директоров СКА Александр Медведев пока не готов сказать, продолжит ли Милош Ржига работать с питерской командой:

- Вы такие вопросы задаете... Это старое правило, что выигрывают игроки, а проигрывает тренер. Это банальности, которые легко произносить. Но даже если тысячу раз их произнести, легче не станет. По новой форме управления все функции в команде были четко разделены. В спортивное руководство входит тренер Милош Ржига, Алексей Касатонов (вице-президент - генеральный менеджер) и Андрей Точицкий (спортивный директор). Они будут готовить рекомендации для дальнейшей работы. А какое решение примет совет директоров, я пока не берусь говорить. Решение будет принято советом директоров по итогам анализа всех составляющих этого сезона.

СКА сделал шаг вперед, пускай не такой большой, как всем хотелось бы в Питере, но отрицать этого, я думаю, никто не будет.

Команда спортивного руководства питерского клуба (Ржига, Точицкий и Касатонов) имела все полномочия и серьезно занималась работой. И я считаю, что СКА показывал интересную игру. И даже в проигранных матчах нельзя говорить, что команда играла плохо. Все зависит не только от тренера, но и от готовности игроков отдавать последнее, чтобы иметь возможность потом играть в финале. Потому что хоккеистов много, а в финал выходят 50 человек.

Это не первый случай, когда СКА выиграл конференцию. Команда сделала шаг вперед и его не надо недооценивать. У СКА еще есть шанс на бронзу. Это, правда, еще под большим вопросом. Потому что, если "Авангард" обыграет "Трактор", то челябинская команда будет бронзовой.

Источник: Р-Спорт



дата: 04.04.12 просмотров: 771
     
 

Вы читали: А. Медведев: СКА все же сделал небольшой шаг вперед  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тимченко: При Ржиге команда играла не в тот хоккей, который должен принести ...
Тимченко: При Ржиге команда играла не в тот хоккей, который должен принести победы в плей-офф

Медведев: Ялонен показался мне очень интересным человеком, с юмором
Медведев: Ялонен показался мне очень интересным человеком, с юмором

Медведев: Совет директоров СКА требует усиления игры. С таким составом мы о ...
Медведев: Совет директоров СКА требует усиления игры. С таким составом мы обязаны играть лучше

Касатонов: Ржига должен объяснить провал команды  
Касатонов: Ржига должен объяснить провал команды  

Медведев: решение по Ржиге будет принято до конца апреля  
Медведев: решение по Ржиге будет принято до конца апреля  

Касатонов: Сушинского в нашей команде не будет
Касатонов: Сушинского в нашей команде не будет

Александр Медведев: только слепой не видит изменений в СКА
Председатель совета директоров ХК СКА Александр Медведев рассказал об изменениях, которые коснулись команды с приходом нового тренера.



Поиск
Горячие новости