Новак: Комаров помогал нам в перерывах своими советами

Защитник московского "Динамо" Филип Новак после победы над минскими одноклубниками (2:1 ОТ) рассказал, как ему удалось забить гол:

- Денис Толпеко набросил на ворота шайбу, которая отскочила ко мне. Выждал паузу, решил бросить в дальний угол, но не получилось, и шайба пошла в конек, от которого - в ворота. Конечно, хотел забить несколько иным способом, но гол был для нас очень важен. В овертайме Горохов принес победу нашей команде.

Сложно найти объяснение тому, что команда плохо реализует голевые возможности. Моментов мы действительно создаем много, но забить не получается.

"Динамо" испытывает серьезные трудности при реализации большинства. Эта проблема нас преследует еще с регулярного чемпионата. Но, как мне кажется, если нам будет очень нужно, мы будем забивать в большинстве. Мы постоянно в своей работе акцентируем внимание на этом компоненте игры. Думаю, что нам надо просто чаще бросать, и все будет нормально.

Я не видел эпизод с удалением Комарова. Но такое случается, в плей-офф всегда много эмоций. Это хоккей. Но он нам помогал в перерывах своими советами.

Источник: Р-Спорт

дата: 01.03.12 просмотров: 701

Вы читали: Новак: Комаров помогал нам в перерывах своими советами  .

Толпеко: Комаров нас всегда очень заряжает, словно батарейка