Команды

 

Ставровский: отставка Квартальнова - продуманное решение  

 
Председатель координационного Совета "Северстали" Михаил Ставровский считает, что отставка Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера поможет команде успешно выступить в плей-офф КХЛ.

"Решение было принято. Не считаю, что оно неожиданное. Оно продуманное. Такие решения принимаются, именно когда впереди плей-офф. А нам очень важно сыграть в этом сезоне в плей-офф лучше, чем в прошлом году. Поздно вечером во вторник мы провели собрание с командой перед играми плей-офф, представили нового главного тренера Александра Евгеньевича Смирнова. Он работал с командой и в прошлом году, был вторым тренером. Это хорошая кандидатура. Хватит ли ему опыта? Поживем, увидим. Игры покажут.

Команда два года подряд занимает пятое место. Вот такая ситуация. В том году пятое, в этом тоже пятое. А мы бы хотели какого-то движения. Мы очень благодарны за работу Дмитрию Вячеславовичу эти два года, он все что мог сделал. Он тренер молодой, начинающий, впервые практиковал у нас в роли главного тренера, и для него это была огромная польза и практика. Но мы считаем, что очередной плей-офф должен попробовать другой тренер.

Если сегодня опросить сто болельщиков, сто журналистов, то у каждого будет своя позиция. А истина всегда где-то в другом месте находится. Трудно. Я не хочу спорить, доказывать и опровергать. Просто такое решение было принято. Когда люди отвечают за порученное дело, они принимают решения, может быть, и ошибочные, иногда.

Никогда и ни в чем человек не может быть уверен, особенно в таком деле, как спорт, потому что каждый ситуацию воспринимает по-своему. Поживем - увидим. Давайте смотреть хоккей", - сказал Ставровский. 

Источник: РИА "Новости"



дата: 28.02.12 просмотров: 943
     
 

Вы читали: Ставровский: отставка Квартальнова - продуманное решение  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кожевников: Руководителям СКА надоела такая белиберда, и они решили найти н ...
Кожевников: Руководителям СКА надоела такая белиберда, и они решили найти нового тренера

Плющев: Отставка Шаянова вызвана тем, что клуб уверенно находится на послед ...
Плющев: Отставка Шаянова вызвана тем, что клуб уверенно находится на последнем месте

Шипачёв: "Северсталь" сейчас бьется и за Квартальнова  
Шипачёв: "Северсталь" сейчас бьется и за Квартальнова  

Пятунин: с Квартальновым не удалось бы пройти "Атлант"  
Пятунин: с Квартальновым не удалось бы пройти "Атлант"  

Теницкий: долго без работы Квартальнов не останется  
Теницкий: долго без работы Квартальнов не останется  

Плющев: то, что "Северсталь" лихорадило, это факт  
Плющев: то, что "Северсталь" лихорадило, это факт  

Квартальнов остается на посту наставника "Северстали"
Председатель координационного совета "Северстали" Михаил Ставровский заявил, что главный тренер команды Дмитрий Квартальнов остается на своем посту.



Поиск
Горячие новости