Команды

 

Матчи "Авангарда" будут транслировать в hd-качестве  

 
В следующем хоккейном сезоне домашние матчи "Аванграда", проходящие в рамках чемпионата КХЛ, будут транслироваться в высоком разрешении. Компания "Газпром нефть" в рамках сотрудничества с "Авангардом" при содействии Континентальной хоккейной лиги осуществила целевое финансирование приобретения и развертывания нового программно-вещательного телевизионного комплекса высокой четкости (HD), позволяющего транслировать в прямом эфире из "Арены Омск" хоккейные матчи в качестве, существенно превосходящем использовавшийся до этого формат SD.

Компания "Газпром нефть", хоккейный клуб "Авангард" и Континентальная хоккейная лига выражают уверенность, что запуск трансляций матчей в формате HD в Омске станет фундаментальным шагом при переходе к телевизионному продукту высокого качества и будет способствовать дальнейшей популяризации хоккея и чемпионата КХЛ.

С началом функционирования нового аппаратного телевизионного комплекса можно ожидать увеличения количества прямых трансляций матчей чемпионата КХЛ на общероссийских каналах и телеканале Континентальной хоккейной лиги. Помимо этого, город Омск, являющийся одним из хоккейных центров России благодаря как выступлениям "Авангарда", так и проведению в городе статусных международных турниров - Кубка мира среди молодежных клубных команд, Международного детского турнира хоккейных команд КХЛ "Кубок Газпром нефти" - сделает серьезный шаг в деле развития своей телевещательной инфраструктуры и увеличит свое присутствие в медийном пространстве. Дополнительный стимул к развитию получит и развиваемый хоккейным клубом проект "Авангард-ТВ", целью которого является информационно-аналитическое освещение матчей и популяризация "Авангарда". Все это, безусловно, окажет позитивное влияние на развитие хоккея в регионе и станет стимулом для приобщения к хоккею еще большего количества детей и молодежи.




дата: 22.02.12 просмотров: 866
     
 

Вы читали: Матчи "Авангарда" будут транслировать в hd-качестве  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Турнир среди детских команд на призы "Газпром нефти" пройдет в Омске с 25 п ...
Турнир среди детских команд на призы "Газпром нефти" пройдет в Омске с 25 по 28 апреля

"Газпром нефть" одобрила рекламный договор с "Авангардом" на 12,7 млн рубле ...
"Газпром нефть" одобрила рекламный договор с "Авангардом" на 12,7 млн рублей

"Хоккейная Академия Авангарда" откроет филиалы в трех городах Ямала
"Хоккейная Академия Авангарда" откроет филиалы в трех городах Ямала

"Газпром" построит в Омске хоккейную академию "Авангарда"
"Газпром" построит в Омске хоккейную академию "Авангарда"

Абрамович безвозмездно передал "Омск Арену" "Авангарду"  
Абрамович безвозмездно передал "Омск Арену" "Авангарду"  

"Газпром нефть" выделила СКА еще 1 миллиард рублей  
"Газпром нефть" выделила СКА еще 1 миллиард рублей  

КХЛ: "Россия-2" покажет не менее 165 матчей
КХЛ: "Россия-2" покажет не менее 165 матчей



Поиск
Горячие новости