Команды

 

Радивоевич: радует, что у нас больше нет игр с "Витязем"  

 
Нападающий "Атланта" Бранко Радивоевич заявил, что "Витязь" показывал хороший хоккей в КХЛ до появления в команде тафгаев. Напомним, что КХЛ дисквалифицировала игроков чеховского клуба Кипа Бреннана, Ника Тарнаски, Александра Федосеева, Джона Мирасти и Джереми Яблонски за драки в матче с "Атлантом".

"Просто это "Витязь", мы знаем, как они играют, тяжело это как-то логически описать. Нелегко играть с ними. Мы все играли очень осторожно - каждую "сменку" смотрели, кто там у них, что делает. Но уже эта игра за нами и до следующего сезона мы с ними не встретимся, это радует (улыбается). Вообще вопрос к руководству "Витязя", будут ли они хотеть и дальше использовать таких игроков. Я только одно могу сказать, когда мы играли с "Витязем", а эти тафгаи не играли, команда очень хорошо играла, просто здорово. Тут еще нужно задумать, насколько это нужно команде.

Последний матч с "Витязем"? "Тяжело назвать то, что было на льду, хоккеем. Когда мы забили четвертый гол, нам уже было понятно, что они дальше будут делать. Главное, что после игры у нас все были здоровы. И очень радует, что больше в этом сезоне у нас игр с "Витязем" нет.

Я бы ничего не сказал против, если бы они приехали за игроками, спрашивали о том чтобы подраться и если игрок хочет, то проблем нет. А тут видно было, что никто с ними не хотел драться, а они просто гоняли игроков по площадке. Мне это очень не понравилось. Это неуважение соперника, если они гоняют игроков по льду. Шутка неудачная.

Я думаю, в Америке, в НХЛ, такого бы никогда не произошло. Если кто-то не хочет драться, зачем бить его? Зачем кидаться на людей? Я думаю, это неуважение соперника, так не должно быть. В НХЛ хоккеисты уважают себя. Там тафгаи настоящие тафгаи, они дерутся, но это все честно.

Никто еще травму серьезную не получил. Я не президент лиги или ФХР, или клуба, я просто игрок и не мне говорить об этом, но лига должна думать об этом, потому что это серьезная тема", - подытожил Радивоевич. 

Источник: РИА "Новости"



дата: 21.02.12 просмотров: 897
     
 

Вы читали: Радивоевич: радует, что у нас больше нет игр с "Витязем"  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пашнин: Тафгаи должны драться между собой, особой потребности в них в КХЛ н ...
Пашнин: Тафгаи должны драться между собой, особой потребности в них в КХЛ нет

Шалаев: не имеем права наказывать Назарова за взгляды  
Шалаев: не имеем права наказывать Назарова за взгляды  

Юдин: это здорово, что тафгаи сами приезжают в Россию  
Юдин: это здорово, что тафгаи сами приезжают в Россию  

23:59 Яблонски: не обещаю, что перестану драться на льду ...
23:59 Яблонски: не обещаю, что перестану драться на льду

Радивоевич: не ожидал от "Витязя" такого умного хоккея
Радивоевич: не ожидал от "Витязя" такого умного хоккея

Яшин: когда в команде есть бойцы, никто в наглую не полезет
Яшин: когда в команде есть бойцы, никто в наглую не полезет

Рамо: вообще не понимаю, зачем "Витязь" в КХЛ
Рамо: вообще не понимаю, зачем "Витязь" в КХЛ



Поиск
Горячие новости