Команды

 

КХЛ: лига одобрила проект организации авиаперелетов  

 
Руководством КХЛ одобрен разработанный Профсоюзом игроков Лиги проект организации авиационных перелетов команд и игроков КХЛ.

В декабре 2011 года при Профсоюзе игроков КХЛ был создан специальный Департамент по организации и контролю авиаперелетов игроков и клубов КХЛ, реализующий задачи обеспечения безопасности перелетов и оптимизации транспортных расходов клубов Лиги. Для авиаперелетов клубам в рамках разработанного проекта предлагаются исключительно воздушные суда марок "Боинг-737-500", "Боинг-737-400", "Боинг-737-300" и "Аэробус-319/320" 1997 года выпуска и новее. Все авиакомпании, допускаемые Профсоюзом к перевозкам, имеют доступ в аэропорты городов, в которых базируются команды КХЛ, не имеют задолженностей перед службами аэропортов и Федеральной аэронавигационной службой, владеют современными самолетами, соответствующими требованиям Континентальной хоккейной лиги и готовы выполнять чартерные авиаперелеты в соответствии с расписанием матчей Чемпионата КХЛ.

Континентальная хоккейная лига обращает внимание на то, что Профсоюз игроков КХЛ является единственной легитимной организацией, уполномоченной Лигой и имеющей права и полномочия на ведение переговоров в рамках деятельности по организации авиаперелетов команд Лиги.




дата: 09.02.12 просмотров: 962
     
 

Вы читали: КХЛ: лига одобрила проект организации авиаперелетов  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ проведет семинар на тему "Эффективное управление спортивной организацие ...
КХЛ проведет семинар на тему "Эффективное управление спортивной организацией"

КХЛ встретилась с представителями организации инвалидов  
КХЛ встретилась с представителями организации инвалидов  

Коворкинг прижился в нашей стране
Когда Брэд ньюберг создавал первый коворкинг в 2005 году, он, вероятно, и представить не мог, какую популярность получит этот формат всего за 10 лет. Согласно результатам исследования, в 2015 году в коворкингах по всему миру работало порядка 500 тысяч человек, а уже к концу текущего года эксперты

Минскому "Динамо" будет выделен один из лучших самолетов
Минскому "Динамо" будет выделен один из лучших самолетов

Континентальная хоккейная лига провела ревизию базы игроков
Континентальная хоккейная лига провела ревизию базы игроков

Руководители клубов обсудили проект Регламента КХЛ
15 декабря в Москве, в офисе КХЛ состоялось совещание руководителей клубов Лиги, в повестке дня которого были вопросы о новых формах участия клубов в формировании спортивной политики Лиги, итогах работы Комиссии по подготовке проекта Регламента КХЛ, а также об антидопинговой программе КХЛ и

КХЛ в субботу рассмотрит инцидент в Омске
Континентальная хоккейная лига в субботе проведет специальное заседание комиссии, посвященное массовой драке в дебюте матча КХЛ "Авангард" - "Витязь" (3:2), сообщает официальный сайт организации.



Поиск
Горячие новости