Морозов: не позвали на Матч Звезд - значит, не заслужил

Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов после победы над ЦСКА (3:2) оценил готовность команды к плей-офф:

- Когда ЦСКА забил второй гол, нервозность пошла, оставалось пять минут, у соперника был хороший шанс сравнять счет, могли и пропустить. Довольны, что в такой тяжелой поездке в трех матчах мы набрали восемь очков.

Хорошая физическая подготовка команды тренером дает о себе знать. К плей-офф нам еще надо прибавлять, играть грамотнее, не делать глупых ошибок. Сейчас все команды набрали хорошую форму, и просто не будет. Будем делать свое дело и на кого в плей-офф попадем, на того и попадем.

Неплохо себя новые ребята уже проявляют. Панарин здорово вошел в звено, они забивают в каждом матче. Страка первую игру провел, и ему было тяжеловато с новыми партнерами. Но ребята хорошие, будем ждать от них помощи и хорошего результата.

Участие в Матче Звезд не заслужил. Так посчитали. Все без обид. Зато с детьми побуду завтра в выходной.

Источник: РИА "Новости"

дата: 20.01.12 просмотров: 935

Вы читали: Морозов: не позвали на Матч Звезд - значит, не заслужил  .

Ковальчук и Морозов - капитаны команд Запада и Востока в Матче звезд КХЛ

Алексей Морозов это приятно - всегда быть лидером команды
Первая тройка нападения "Ак Барса" только набирает обороты после не очень удачного старта в регулярном чемпионате с, заявил капитан казанской команды нападающий Алексей Морозов. После победы над "Атлантом" в Мытищах (3:2) казанский "Ак Барс" вышел на первое место в Восточной конференции.

Морозов: Эта победа была очень нужна, потому что мы давно не выигрывали

И. Зубов: если попадем на СКА, значит, будем рвать их

Морозов: не скажу, что у Крикунова нереальные нагрузки

Алексей Морозов: могли реализовать "пять на три"
Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов после поражения от"Локомотива" (2:3) посетовал на провальный первый период.

Алексей Морозов: нужно покопаться внутри себя
После буллитной победы над СКА капитан "Ак Барса" Алексей Морозов заявил, что хочет увидеть от своей команды уверенную игру с первых секунд в следующих матчах.