Команды

 

Жиру: мы становимся все лучше и лучше с каждой игрой  

 
Защитник "Трактора" Раймон Жиру рассказал о том, ка он провел новогодние праздники и оценил состояние команды накануне плей-офф.

- Раймон, расскажи, как ты провел новогодние праздники…

- В декабре я ненадолго уезжал домой, где все свое время провел с женой и двумя детьми. 25 декабря после игры мы отправились к семье Разиных на рождественский ужин, также у нас был и новогодний командный ужин, а сам Новый год мы справляли с Дэроном Куинтом в достаточно спокойной обстановке. У нас в этот период было запланировано много игр, поэтому было особо не до веселья, но скажу, что все прошло очень хорошо. Я действительно отдохнул.

- Опиши свой обычный выходной день?

- Когда ты вне площадки, то нужно получать как можно больше отдыха. Я люблю читать. Большое количество времени провожу в скайпе, общаясь с семьей. Из-за разницы во времени это получается нечасто, поэтому в свой выходной я стараюсь восполнить этот пробел. Также скажу, что я не очень хорошо готовлю, поэтому обошел уже все известные рестораны города.

- Ты поиграл в трех городах в России. Если ли в Челябинске что-то такое, чего тебе не хватает?

- В Челябинске есть практически все, что было у меня вне хоккея в Санкт-Петербурге и Казани. Мне здесь очень нравится и все устраивает.

- Давай поговорим в плей-офф. Ты уже довольно опытный игрок и уже был на вершине. В чем нужно улучшать "Трактору" игру, чтобы выиграть Кубок Гагарина?

- Думаю, что когда подойдет время плей-офф, каждому нужно выходить и показывать свою лучшую игру, отдавать все силы. У нас очень много индивидуально сильных игроков. И как команда мы становимся лучше и лучше с каждой игрой. В лиге есть много сильных команд и точно могу сказать, что пройти весь путь до конца будет нелегко. Также нельзя разделять клубы на слабые и сильные. С каждым соперником нужно отдаваться полностью. Сейчас мы довольны тем, как проходит сезон, и я смотрю на плей-офф с надеждой. Выиграть Кубок было бы очень круто!




дата: 17.01.12 просмотров: 985
     
 

Вы читали: Жиру: мы становимся все лучше и лучше с каждой игрой  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Радулов в один день свои серии закончили
Было много матчей с "Динамо", сложно выделить какой-то один из них. Вот сейчас, надеюсь, будут самые запоминающиеся игры между нами. "Динамо" - сбалансированная команда, с большой лавкой, играет в агрессивный хоккей. Это очень хороший соперник, у которого много сильных сторон. Это динамовцы

Лупул: КХЛ – то, что надо! К тому же здесь отличные фанаты
Лупул: КХЛ – то, что надо! К тому же здесь отличные фанаты

Лупул: КХЛ – то, что надо! К тому же, здесь отличные фанаты
Лупул: КХЛ – то, что надо! К тому же, здесь отличные фанаты

Таратухин: Нужно показывать свою игру: действовать терпеливо с одной сторон ...
Таратухин: Нужно показывать свою игру: действовать терпеливо с одной стороны и жестко - с другой

Рябыкин: сомнений в выборе не было - только "Трактор"  
Рябыкин: сомнений в выборе не было - только "Трактор"  

Торесен: нынешний сезон станет для СКА триумфальным
Торесен: нынешний сезон станет для СКА триумфальным

Жиру: у "Трактора" есть все шансы выйти в плей-офф
34-летний канадский защитник "Трактора" Раймон Жиру в интервью официальному сайту клуба выразил мнение, что челябинцам по силам пробиться в плей-офф.



Поиск
Горячие новости