Станя: ЦСКА не позволил "Магнитке" показать свою игру

Голкипер ЦСКА Растислав Станя поделился впечатлениями от победы над магнитогорским "Металлургом" (4:2):

- У "Металлурга" очень много классных мастеров, нападающих. Во втором и третьем периоде "Магнитка" играла здорово, у них было много моментов. Хорошо, что нам удалось сдержать их. Мы почти со всеми клубами встречались уже в этом сезоне, и могу сказать, что нападение "Металлурга" - одно из сильнейших в лиге. Для меня это был один из самых тяжелых матчей в этом сезоне. Я заранее настраивался, что будет много бросков, моментов. Мне повезло в этой игре, и ребята помогли.

Мы просто не дали им показать свою игру. У нас были проблемы на выезде со стартом игры. Поэтому дома мы настраивались хорошо начать. Нам повезло в первом периоде, когда мы забили два гола. Такой старт команде очень помогает, придает команде энергию, уверенность. После первого периода мы сказали друг другу в раздевалке, что потом это совершенно другая команда будет. Они мощнее были со второго периода, прибавили, сперва у нас была паника, но мы хорошо отыграли в защите, а в третьем периоде забили четвертый, решающий гол.

Когда они забили, счет стал 3:1, я смотрел на время и сказал себе, что уже не надо пропускать, нельзя. В конце было очень тяжело, они умеют "крутить" соперника в зоне. Молодцы ребята, что помогли мне и забили четвертый гол, после этого я был уверен, что мы победим.

Мы много матчей проигрываем в одну шайбу, когда один гол решающий. Нам нужно чуть больше очков, чтобы мы могли спокойно играть дальше. Хотим выиграть оставшиеся матчи до перерыва, чтобы было полегче, увереннее себя почувствовали.

Источник: РИА "Новости"
1 ноября 2011 г., вторник. 12:31

дата: 01.11.11 просмотров: 872

Вы читали: Станя: ЦСКА не позволил "Магнитке" показать свою игру.

Станя: Один Радулов ничего бы не сделал, команда тоже работает, чтобы помоч ...
Станя: Один Радулов ничего бы не сделал, команда тоже работает, чтобы помочь ему

Юрий Ключников мы разбирали игру Уфы
В победной для «Сибири» матче ворота защищал Юрий Ключников. Он же после матча согласился дать небольшое интервью.

Станя: Для меня не проблема играть в плотном графике, у меня много сил

Станя: сейчас уже нет времени долечивать свои травмы

Станя: ЦСКА много матчей проигрывает в одну шайбу

Станя: если играть без ошибок, то будем набирать очки

Хомутов: в третьем периоде игра шла до гола, и мы его забили