Команды

 

Крикунов: держать одного помощника уже не модно

 
Главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов рассказал, за что конкретно отвечают его помощники в казанском клубе, а также заверил, что не собирается проводить революционных изменений в клубе:

- Мы начали последний сбор 20 числа. Все в команде - никого мы пока не освобождали. С нами работает целая группа молодых ребят - Яруллин, Шавалеев, Ломако, Яковлев, Бочаров и Голубев. Есть Кирилл Петров, который вернулся из "Югры". Надеемся, что кто-то из них пробьется в состав. Мы будем давать игровое время двум молодым ребятам, которые должны быть в составе по регламенту. Пусть не в каждой игре, но в большинстве матчей они будут именно выходить, а не сидеть на скамейке. У нас перспективные воспитанники. Что касается ближайших планов, то мы готовимся к турниру в Магнитогорске. Все звенья у нас уже очерчиваются.

Последним этапом подготовки к сезону станут игры в Финляндии, там все выяснится. Но каких-либо революционных перемен мы проводить не будем - костяк останется таким же, как и в прошлом году. Но ни один тренер не скажет, что в его команде закончено комплектование.

У Никиты Алексеева травма. Скоро у него операция. Пока никто не может понять, что именно у него за проблемы. Когда "вскроют", тогда будет ясно.

Почему выбрал двух помощников? Держать одного помощника уже не модно. К примеру, в Нижнекамске было пять помощников. В "Ак Барсе" Василий Тихонов будет отвечать за защитников, а Михаил Сарматин - за нападающих, - рассказал Крикунов.

Источник:
22 августа 2011 г., понедельник. 17:14




дата: 22.08.11 просмотров: 832
     
 

Вы читали: Крикунов: держать одного помощника уже не модно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Заикание весьма распространенная проблема
Заикание — нарушение речи, для которого характерно частое повторение звуков, слогов и слов либо их удлинение. Также имеется частая остановка и нерешительность в речи, разрывающие её ритмичное и плавное течение.   Синоним заикания — логоневроз (навязчивый страх общения).

Крикунов: травмы немного подкосили "Ак Барс"
Крикунов: травмы немного подкосили "Ак Барс"

Василий Тихонов: Крикунов решает, что нам нужно делать
Василий Тихонов: Крикунов решает, что нам нужно делать

Казань: "Ак Барс" презентовал игроков и тренерский штаб
Казань: "Ак Барс" презентовал игроков и тренерский штаб

Отличный снаряд для занятий спортом
Изобретение относится к спортивным снарядам, преимущественно к веревочным лестницам для детей, и может использоваться для оборудования спортивных уголков в квартирах, детских садах и школьных и спортивных учреждениях.  

Крикунов: Сарматин - очень подходящия кандидатура
Крикунов: Сарматин - очень подходящия кандидатура

Равиль Шавалеев: 5 июля Крикунов приступит к работе
Равиль Шавалеев: 5 июля Крикунов приступит к работе



Поиск
Горячие новости